#1
Этим летом торговая марка СПЕЛО-ЗРЕЛО (Группа Компаний Даймонд) представляет сразу несколько новинок – ананасы кусочками и ананасы кольцами, а также необычный на российском рынке микс из заморских фруктов – экзотический коктейль.

 изображение 

Ни для кого не секрет, что ананасы обладают разнообразными полезными свойствами, которые отлично сохраняются и при консервации. Сладкие ананасы СПЕЛО-ЗРЕЛО собраны на теплых берегах Тайланда в период, когда тропические фрукты еще не перезрели и сохранили все полезные свойства, минералы и витамины, набрали самый сок. Для удобства фрукты нарезаны кусочками и кольцами. В ассортименте разный объем упаковок – 580, 850 и даже 3100 мл.

Экзотические фрукты СПЕЛО-ЗРЕЛО – это коктейль в легком сиропе, сочетающий в себе смесь сочной желтой и красной папайи, сладкого ананаса и гуавы. Фрукты нарезаны не крупно и не мелко, что позволяет оценить их необыкновенный вкус, который будет по нраву взыскательным потребителям. Продукт упакован в банки объемом 460, 580 и 850 мл.

Продукция рассчитана на широкую аудиторию, которая отдает предпочтение только натуральным продуктам, без консервантов, красителей и ГМО, выбирая лучшие консервированные ананасы и тропические фрукты для разнообразия рациона, приготовления десертов, салатов и других оригинальных блюд. Именно такие фрукты в легком сиропе и предлагает Даймонд Фудс — подразделение Группы Компаний Даймонд.

Яркий дизайн упаковки, высокое качество, необыкновенный вкус, только натуральные ингредиенты позволят новинке от СПЕЛО-ЗРЕЛО быстро завоевать рынок и будут пользоваться спросом.

ГК Даймонд предлагает выгодные условия сотрудничества для компаний, желающих купить оптом консервированные ананасы и фруктовый коктейль, продажи которых, в последующем, будут активно поддерживаться маркетинговыми акциями.Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена gcdiamond
08.07.2013 15:03

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение