#1
Торговый дом «ПиР», дочернее предприятие холдинга «ПиР Продукт», расширяет ассортимент сыров ТМ «Cheese Gallery» новыми сырами Моцарелла. Теперь партнерам компании станут доступны: мягкий сыр Моцарелла, выпускаемый в виде шарика в рассоле весом 125 г, сыр Моцарелла-Чильеджини, выпускаемая в виде 12 шариков в рассоле весом 120 г, а также «Моцарелла для пиццы» в упаковке весом 250 г, идеально подходящая для приготовления пиццы и горячих бутербродов.

Сыры Моцарелла «Cheese Gallery» производятся по традиционной итальянской технологии из качественного молока, имеют стильный дизайн упаковки и конкурентную цену. Эти свежие, не содержащие консервантов, сыры с жирностью 45% полезны людям любого возраста, так как содержат большое количество белков, витаминов и минералов. При этом значительная часть белков находится в растворимой форме и хорошо усваивается организмом.

Как отметил Генеральный директор ТД «ПиР» Александр Торбенко: «Сыры Моцарелла пользуются заслуженной любовью российских потребителей благодаря своему нежному вкусу и легкости использования. Мы рады представить новые сыры Моцарелла «Cheese Gallery» и уверены, что покупатели по достоинству оценят высокое качество и мягкий нежный вкус наших новинок».Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
22.04.2013 06:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение