#1
В конце марта начался выпуск детских соков ТМ «Спелёнок» в упаковке Tetra Prisma Aseptic 200 мл. Новая упаковка является уникальным предложением в категории детского питания на рынке РФ.

Tetra Prisma Aseptic имеет форму восьмигранника, что призвано сделать её более эргономичной. Упаковка формата 200 мл как будто специально создана для детской ручки – без острых углов, ребенку удобно держать пачку сока и пить самостоятельно. Система открывания Pull-tab и телескопическая соломинка поможет сделать употребление продукта удобным и безопасным. Фасовка готового продукта в упаковку Tetra Prisma Aseptic из многослойного картона происходит в асептических условиях, что позволяет обеспечить сохранность продукта в течение 12 месяцев, сохраняя природный вкус свежих фруктов, витамины и микроэлементы.
В новую упаковку переведены традиционные соки и нектары, а также соки, обогащенные полезными микроэлементами, которые выпускались ранее в упаковке Tetra Brik Aseptic slim. Ассортимент соковой продукции ТМ «Спелёнок» формата 200 мл отличается большим разнообразием вкусов и насчитывает 22 наименования. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте www.spelenok.com.
Детские соки «Спелёнок» не содержат сахара, производятся на основе сырья из спелых донских яблок зеленых сортов, выращенных в садах компании «Сады Придонья» специально для детского питания.

http://files.mail.ru/64DA057CD2C04779B900E028039F0879Источник - пресс-служба компании Сады Придонья Новость добавлена sp_helen
03.04.2013 09:09

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение