#1
Конфеты с клетчаткой SteviaBalance от торговой марки Beneo не так давно были выпущены на рынок немецким производителем кондитерских изделий Bodeta. Эти насыщенные клетчаткой конфеты (без добавленного сахара) первоначально представляли собой маркетинговый концепт Beneo, основанный на разработках научно-исследовательского центра Sweets Collection. После этого продукт был изготовлен компанией Bodeta в тесном сотрудничестве с Beneo.

В центре конфеты находится жидкость, насыщенная диетическими волокнами олигофруктозы, разработанная Beneo. А основная часть конфеты состоит из изомальта, олигофруктозы и натурального подсластителя – стевии.

Группа Beneo состоит из компаний BENEO-Orafti, BENEO-Palatinit и BENEO-Remy и входит в состав Südzucker Group – одного из ведущих европейских производителей продовольственных продуктов. Компания обладает 100-летним опытом в области производства продуктов питания, и осуществляет свою деятельность в более чем 80 странах. На заводах компании в Бельгии, Германии, Чили и Италии занято около 900 сотрудников.

Компания Bodeta Süßwaren GmbH является одним из крупнейших производителей кондитерской продукции в земле Саксония-Ангальт, Германия. Она была основана в 1892 году.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
11.12.2012 05:42
    #2
    19.12.2012 13:16
    Откуда: Сочи
    Сообщений: 36162
    Карма: 125.94
    Pavel_Mal написал(а):

    олигофруктозы


    Олигофреном потом не стану ?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение