#1
15 сентября 2012 года холдинг ЗАО «Эссен Продакшн АГ» запустил первые две линии нового высокотехнологичного кондитерского производства. Уникальная технология позволяет выпускать легкие и низкокалорийные продукты, которые соответствуют мировым стандартам здорового питания. На сегодняшний день компания является единственным российским производителем нового европейского продукта – хрустящих батончиков и трубочек с натуральной начинкой.

Ассортимент кондитерской фабрики состоит из хрустящих батончиков с вишневой и шоколадной начинкой и хрустящих трубочек с начинкой из сгущенного молока, ананаса и купуасу. Эти легкие низкокалорийные продукты приготовлены по технологии экструзии, которая сохраняет полезные свойства.

Преимуществом технологии является кратковременное тепловое воздействие на ингредиенты. Это сохраняет в продукте до 85% витаминов, до 95% минералов, и делает его уникальным для тех, кто предпочитает здоровое питание. Современные технологии позволяют не использовать консерванты при производстве хрустящей оболочки и не обжаривать продукт, а также увеличивают срок хранения продукта до 12 месяцев.

Для производства хрустящей оболочки используется зерно злаков, которое поставляется от российских производителей и не содержит ГМО. Неповторимый легкий вкус, уникальные полезные свойства, удобная форма делают продукт идеальным на завтрак в сочетании с джемом, вареньем, творогом. Трубочками и батончиками можно лакомиться с чаем и кофе в течение дня, а также утолить голод на ходу.

Современное европейское оборудование, западные технологии и разработки позволили создать идеальное продуктовое решение, которое соответствует как стандартам в области здорового питания, так и постоянно меняющимся вкусам потребителей. В ближайшие полтора года «Эссен Продакшн АГ» планируется запустить в производство 40 видов кондитерских изделий.Источник - ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Новость добавлена Pavel_Mal
26.09.2012 03:34
    #2
    02.10.2012 07:53
    Откуда: Смоленск
    Сообщений: 14
    Карма: 0.01
    ООО Плодокомбинат, г Смоленск, предлагает начинки, джемы, конфитюры, повидло, варенье своего производства.
    Разработаем продукт, удовлетворяющий Вашим требованиям.
    (4812)244031
    oooplodokombinat_oleg@mail.ru
        #3
        29.10.2012 10:56
        Откуда: Екатеринбург
        Сообщений: 2015
        Карма: 11
        не сработает в данном ракурсе предложение

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение