Страницы: 1 2
#27
03.05.2023 10:23
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Карма: 0.17
superbiznes, не нашел вариант ответа для себя :(
На тему воровства, блин, не можешь заработать — ешь сосиски красная цена и макарохи соплевидного происхождения, а если можешь, то нахрен те воровать, хотя есть те кто для спортивного интереса воруют, из серии "я ж не попадусь".
В целом воровать — грех, особенно в таких малых объемах.
      #28
      03.05.2023 10:23
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43928
      Карма: 130.9
      AlcoDog, прально прально
      AlcoDog написал(а):

      предлагаю коллаборацию))))))


      решил украсть твою идею
          #29
          03.05.2023 10:36
          Откуда: Москва
          Сообщений: 46724
          Карма: 298.11
          GK PURE написал(а):

          В целом воровать — грех, особенно в таких малых объемах.


          да
              #30
              03.05.2023 10:49
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1780
              Карма: 3.2
              Срочно нужен вариант "Воровать в магазинах стыдно" без религиозного подтекста.
              Либо дописывайте "Воровать грех", "Воровать харам" и др.

              Принципиально никогда не воровал из магазинов, даже в школьные и студенческие времена. И не собираюсь.
                  #31
                  03.05.2023 18:13
                  Откуда: Ханой
                  Сообщений: 1291
                  Карма: 1.19
                  Были в Ленте. То, сё, фрукты-овощи-зеленушка, блть, кефирчик, короче, полная каталка всякого барахла на 4, 5 косаря (со скидкой по карте ). На выходе меня чуть не скручиваютмордой в пол два бравых молодца в робе охранников. И тут, мля, я достаю из левого кармана ШНУРКИ! Коричневые клевые шнурки за 139 рублей! Всё, типа, вызываем наряд понтов, поедешь в камеру к таким же, как ты, уркаганам-разбойникам. А я сижу кефирчик хлебаю и слушаю внимательно оратора. Потом грю, мол, в тройном размере оплачу, идёт? Да, идёт. И мы идем к спецкассе (видимо, для таких, как я, маргиналов), где я оплачиваю эти долбанные шнурки в тройном размере (тележка со снедью при мне). Охранник стоял, как заправский коп с лицом, преисполненным собственной важностью в этот сакральный момент. Вот такой позор пришлось пережить. А я, блин, забыл про эти чортовы шнурки совсем! Заглумили мне голову эти ваши лентовские ассортименты.
                      #32
                      04.05.2023 04:37
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 43928
                      Карма: 130.9
                      spez2021 написал(а):

                      Вот такой позор пришлось пережить. А я, блин, забыл про эти чортовы шнурки совсем!


                      spez2021, Алексей ну так думать же нужно , чай не в Ханое , а в Питере А зачем шнурки то в карман класть , если есть тележка , чтоб похвастаться пижнаком с карманами
                          Страницы: 1 2

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 292 пользователя

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение