#1
07.04.2021 09:44
Город: Москва
Карма: 0.11
Коллеги, добрый день!
Рассмотрю предложения по работе от компаний-производителей.
Работала со всеми федеральными сетями , весь фунционал – КП, КУ, ассортимент, эффективное управление действующего контракта.
Категории: мясо/птица; молочка/сыры; бакалея; хби/мки.

О себе.
Очень целеустремленна, напориста. Умею решать поставленные задач и способы их решения.
Аналитический склад ума, считаю хорошо и знаю как это делать : расчеты эффективности контракта для компании, для торговой сети — маржинальность, КУ.
Персонализованные коммерческие предложения для каждой торговой сети.
С учетом сегмента , категории, анализа конкурентов. Выявление преимуществ продукта для торговой ести.
Предоставление экономического обоснования эффективности контракта для сети.
Последовательна, умею находить вариантивность решений для достижений целей.
Отличные переговорные навыки, могу найти индивидуальный подход к любому человеку. При необходимости совмещаю жесткость и тактичность в отстаивании интересов компании. Люблю свою работу!
Отвечу в личке.
      #2
      07.04.2021 09:46
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1005
      Карма: 2.25
      Город?
          #3
          07.04.2021 09:49
          Откуда: Москва
          Сообщений: 256
          Карма: 0.11
          Alligarh написал(а):

          Город?


          Москва.
          Добавлю, не работаю на %
              #4
              07.04.2021 09:51
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1005
              Карма: 2.25
              Alina1983 написал(а):

              Добавлю, не работаю на %


              Пишите в лс ожидания по ЗП.
                  #5
                  07.04.2021 09:57
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 256
                  Карма: 0.11
                  Любые сложные проекты.
                  Могу работать удаленно.
                      #6
                      07.04.2021 21:01
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 48
                      Карма: 0.04
                      Alina1983,
                      Здравствуйте, видел что Вы ранее размещали подобное объявление, в связи с заинтересованностью возникли вопросы, буду благодарен за ответы:

                      1) Есть ли у Вас постоянное место работы?
                      2) Со сколькими производителями одновременно Вы сотрудничаете?
                      3) Какие 3 самых выдающихся результата Вы добились и сколько ушло на это времени?
                      4) Какие 3 переговоров были выиграны благодаря Вашим отличным переговорным навыкам, с какой сетью, с каким продуктом?

                      Прошу ответить здесь а не в личных сообщениях, думаю не мне одному будет интересно, а то как я заметил, большинство запросов в личные сообщения заканчиваются "пришлите прайс и коммерческое".

                      Poganka,
                      Дайте пожалуйста рекомендации по данному соискателю, какие пару тройку успешных сделок были сделаны данным соискателем.

                      Заранее благодарю за ответы.
                          #7
                          08.04.2021 08:23
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 256
                          Карма: 0.11
                          Serxio,
                          Добрый день!
                          Большое спасибо за интерес проявленный к моему резюме.
                          К сожалению, … и далее по тексту
                          Теперь по существу.
                          Я не провожу в этом посте референдум на соответствие своих профессиональных качеств, завяленных в объявлениях. Я с большим уважением отношусь ко мнению каждого из участников форума, но, я не думаю , что каждый сможет стать моим потенциальным работодателем.
                          Поэтому , свое резюме раскрытое я предоставляю только при взаимном интересе.
                          Благодарю!

                          Смотрите как мило)) Мы с вами мыслим одинаково))
                          Условия оплаты, график работы, оформление все что пожелаете, в зависимости от Ваших возможностей.
                          Шлите резюме с указанием регионов и рассказами о своих подвигах на fake2reg@mail.ru

                          Испытательный срок 1-2 месяца, подразумевается, то продажи начинаются не после испытательного срока, а во время=)
                          Приветствуются опытные продавцы.

                          Условия работы:
                          5/2 9-18
                          Оклад на испытательный срок, после оклад+%.
                          Оформление, условия оплаты оговариваются персонально.

                              #8
                              08.04.2021 08:32
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 1005
                              Карма: 2.25
                              Serxio написал(а):

                              думаю не мне одному будет интересно


                              Лично я всю инфу запросил через лс. Доступно, понятно, без воды. Не вижу проблемы.
                                  #9
                                  08.04.2021 09:00
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 256
                                  Карма: 0.11
                                  aleksieiev.artem написал(а):

                                  Могут взять пример у меня в ветке, где я искал менеджера. Но думаю, что все работодатели по максимуму прячут детали, ограничиваясь общими фразами. Как и соискатели.

                                  Итого получается: ты берешь кота в мешке, предлагая ему кота в мешке.


                                  Артем, добрый день.

                                  aleksieiev.artem написал(а):

                                  Итого получается: ты берешь кота в мешке, предлагая ему кота в мешке.



                                  Вот для того, что максимально это избежать, все детали обсуждаются в личке. Но, к сожалению, это не является гарантией успешного сотрудничества. Как в эксплуатации поведет себя каждый механизм))
                                  Есть риски у работодателей и у соискателей.
                                      #10
                                      08.04.2021 09:36
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 48
                                      Карма: 0.04
                                      Alina1983,
                                      Я писал же:
                                      Serxio написал(а):

                                      Прошу ответить здесь а не в личных сообщениях, думаю не мне одному будет интересно, а то как я заметил, большинство запросов в личные сообщения заканчиваются "пришлите прайс и коммерческое".



                                      Даже на простейшие вопросы
                                      3) Какие 3 самых выдающихся результата Вы добились и сколько ушло на это времени?
                                      4) Какие 3 переговоров были выиграны благодаря Вашим отличным переговорным навыкам, с какой сетью, с каким продуктом?
                                      Не можете ответить?

                                      Возвожно тут не все подажники от бога и все такое, но аргументы типа " работал/а со всеми федеральными сетями" это типа как "заправляю машину раз в неделю", имеет смысл писать что то более цепляющее.
                                          #11
                                          08.04.2021 09:43
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 256
                                          Карма: 0.11
                                          Serxio написал(а):

                                          имеет смысл писать что то более цепляющее.


                                          Хорошо, спасибо, я вас услышала. Хорошего дня!
                                              #12
                                              08.04.2021 09:54
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 46665
                                              Карма: 297.84
                                              Serxio написал(а):

                                              Serxio


                                              сайт-то у вас восстановили ?
                                                  #13
                                                  08.04.2021 10:08
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 48
                                                  Карма: 0.04
                                                  Нет еще, но в процессе. Хостинг на Space web если что, сайт заново создаем, дело не быстрое. Но речь не обо мне в данном топике.
                                                      #14
                                                      08.04.2021 10:09
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1780
                                                      Карма: 3.2
                                                      Serxio написал(а):

                                                      Возвожно тут не все подажники от бога и все такое, но аргументы типа " работал/а со всеми федеральными сетями" это типа как "заправляю машину раз в неделю", имеет смысл писать что то более цепляющее.



                                                      Это значит, что человек имеет представление, что нужно делать. Но совсем не означает, что он это делает хорошо и тем более автономно (его не нужно пинать, чтобы получить результат).
                                                      Что-то более цепляющее здесь никто не напишет, особенно из старожилов, потому что набегут остальные и будут комментировать/высмеивать/ставить под сомнение.

                                                      Это ведь ФМ
                                                          #15
                                                          12.04.2021 05:52
                                                          Откуда: Уфа
                                                          Сообщений: 33
                                                          Карма: 0.07
                                                          Увидела комментарии :Даже на простейшие вопросы
                                                          3) Какие 3 самых выдающихся результата Вы добились и сколько ушло на это времени?
                                                          4) Какие 3 переговоров были выиграны благодаря Вашим отличным переговорным навыкам, с какой сетью, с каким продуктом? Не можете ответить?
                                                          Не надо так категорично к менеджерам относиться, Вы производители начните с себя, с качества своего продукта! А то во всем у Вас менеджер виноват, типа не умеет продавать. Случай из практики: продвигала контракт рыбная консервация в сети Уфы, производитель конечно же торопит… " давай быстрее, срочно нужны результаты! " Получаю образцы и еду в сеть "Лукошко", директор по продажам решил тоже не затягивать и со мной вместе продегустировать эти консервы, открывает, а там 50 % воды и рыба даже не потрошенная нарубленная на кусочки вместе с кишками. Директор мне: ну что, будешь есть?)))
                                                              #16
                                                              13.04.2021 11:27
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 48
                                                              Карма: 0.04
                                                              Litvinova1979, консервы то тут при чем? Тут соискатель рыссматривает предлодения.

                                                              ну если вас так тронули вполне безобидные вопросы, то были еще 2 вопроса:
                                                              "1) Есть ли у Вас постоянное место работы?
                                                              2) Со сколькими производителями одновременно Вы сотрудничаете?"

                                                              Я например не понимаю как человек сотрудничающий с 2-4 производителями может эффективно работать на каждого из этих производителей. Ну разве что заявки принимать, а развивать продажи искать новых клиентов, это разве возможно?
                                                                  #17
                                                                  14.04.2021 07:41
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 256
                                                                  Карма: 0.11
                                                                  Serxio написал(а):

                                                                  Litvinova1979, консервы то тут при чем? Тут соискатель рыссматривает предлодения.

                                                                  ну если вас так тронули вполне безобидные вопросы, то были еще 2 вопроса:
                                                                  "1) Есть ли у Вас постоянное место работы?
                                                                  2) Со сколькими производителями одновременно Вы сотрудничаете?"

                                                                  Я например не понимаю как человек сотрудничающий с 2-4 производителями может эффективно работать на каждого из этих производителей. Ну разве что заявки принимать, а развивать продажи искать новых клиентов, это разве возможно?
                                                                   


                                                                  Уважаемый, я с вами настоятельно попрощалась. Вам , видимо, скучно.
                                                                      #18
                                                                      14.04.2021 07:45
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 256
                                                                      Карма: 0.11
                                                                      Serxio написал(а):

                                                                      "1) Есть ли у Вас постоянное место работы?
                                                                      2) Со сколькими производителями одновременно Вы сотрудничаете?"


                                                                      Вы такой интерес проявляете к моей скромной персоне.
                                                                      Ладно, если вы не поняли , вот это
                                                                      Alina1983 написал(а):

                                                                      Москва.
                                                                      Добавлю, не работаю на %


                                                                      Поясню.
                                                                      Не работаю на %. Следовательно не веду несколько производителей))

                                                                      И просьба большая к модератом, не удалять эти комментарии.
                                                                          #19
                                                                          14.04.2021 07:49
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 256
                                                                          Карма: 0.11
                                                                          Litvinova1979 написал(а):

                                                                          Увидела комментарии :Даже на простейшие вопросы
                                                                          3) Какие 3 самых выдающихся результата Вы добились и сколько ушло на это времени?
                                                                          4) Какие 3 переговоров были выиграны благодаря Вашим отличным переговорным навыкам, с какой сетью, с каким продуктом? Не можете ответить?
                                                                          Не надо так категорично к менеджерам относиться, Вы производители начните с себя, с качества своего продукта! А то во всем у Вас менеджер виноват, типа не умеет продавать. Случай из практики: продвигала контракт рыбная консервация в сети Уфы, производитель конечно же торопит… " давай быстрее, срочно нужны результаты! " Получаю образцы и еду в сеть "Лукошко", директор по продажам решил тоже не затягивать и со мной вместе продегустировать эти консервы, открывает, а там 50 % воды и рыба даже не потрошенная нарубленная на кусочки вместе с кишками. Директор мне: ну что, будешь есть?)))


                                                                          В данном случае, Серхио, он пытается троллить. Не обращайте внимания. Потенциальный серьезный работодатель все вопросы задаст в личке. И , действительно , форум отличный) Сейчас уже рассматриваю предложения.
                                                                              #20
                                                                              14.04.2021 07:59
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 43917
                                                                              Карма: 130.86
                                                                              Alina1983 написал(а):

                                                                              Потенциальный серьезный работодатель все вопросы задаст в личке.


                                                                              Alina1983, или же по тлф или скайпу …
                                                                                  #21
                                                                                  14.04.2021 19:47
                                                                                  Откуда: Сеул
                                                                                  Сообщений: 1456
                                                                                  Карма: 1.89
                                                                                  Serxio написал(а):

                                                                                  Я например не понимаю как человек сотрудничающий с 2-4 производителями может эффективно работать на каждого из этих производителей.


                                                                                  Вероятнее всего, Вы не работали РОПом в компании-дистрибьюторе. Поверьте, четыре контракта — это не пердел.

                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                      Сейчас на сайте 126 пользователей

                                                                                      Прямой эфир



                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение