#1
20.09.2020 14:30
Карма: 0.01
Добрый день. Подскажите , пожалуйста контакты менеджеров по аренде в разгрузочных центрах " Тандер" , "Лента" и X5 Retail Group , меня интересует заключение договоров аренды на установку кофейного оборудования именно в разгрузочных центрах этих компаний. По нашему краю во всех РЦ есть кофейники , но строится новый РЦ и я не могу найти контакты именно менеджера по аренде в РЦ , почему-то их ни кто не знает. Может контакты центральных офисов по аренде на РЦ или по Краснодарскому краю.
      #2
      21.09.2020 11:43
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43925
      Карма: 130.89
      Elena Menshova, это на сайтах этих КО… , типа Аренда в Ленте
          #3
          28.09.2020 16:19
          Откуда: не указан
          Сообщений: 3
          Карма: 0.01
          dvp_wholesaler, спасибо за ответ , но на сайтах менеджеры только по аренде в самих магазинах , а менеджеров по разгрузочным центрам нет и менеджеры по магазинам говорят , что это вопрос не к ним и они не знают к кому обращаться.
              #4
              29.09.2020 05:04
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43925
              Карма: 130.89
              Elena Menshova, а чего нельзя арендовать место на РЦ у них ? или же они подскажут к кому обратиться : в контактах РЦ 100% нет спецов по сдачи в аренду места на РЦ ( у меня так точно ) .
                  #5
                  30.09.2020 06:14
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 3
                  Карма: 0.01
                  Так в том и проблема , что пытаешься пройти на РЦ , но охрана без пропуска не пускает и когда связываются с начальником охраны , что-бы выписать мне разовый пропуск , то он говорит что-бы искала менеджеров и ответственных лиц , которые этот вопрос решат и не пускают на территорию
                      #6
                      30.09.2020 06:22
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 43925
                      Карма: 130.89
                      Elena Menshova, задай эти вопросы манагерам в офисе по аренде , хоть они и если тока в магазах , то подскажут контакты своих коллег с РЦ
                      Elena Menshova написал(а):

                      проблема , что пытаешься пройти на РЦ , но охрана без пропуска


                      или же с авто при приемке : типа Экспедитор

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 207 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение