#1
16.01.2020 20:03
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.01
Добрый день!
У меня небольшой кондитерский цех, делает торты на заказ, капкейки, зефир и т.д. Торты делаем из дорогих ингредиентов от проверенных поставщиков. С Хорекой не знакомы, если мой вопрос не совсем корректный заранее извиняюсь. Вопрос, возможно ли простым смертным начать сотрудничество с каким либо рестораном, баром, кафе и т.д? Или работа с ними такая же как с сетями, где новеньким не место. По идеи ресторанам выгодно покупать качественные продукты чтобы люди возвращались, но мало ли, может я ошибаюсь. Также, нужны ли мне для этого какие то сертификаты?
Фотографии наших работ могу выслать на почту, кому интересно.
Всем добра, спасибо!
      #2
      16.01.2020 20:47
      Откуда: Курск
      Сообщений: 5
      Карма: 0
      Для не крупной хореки легко, для федералов "это сразу логистика по регионам" Вы с какого региона? У меня есть сырья для Вас.
          #3
          17.01.2020 05:38
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1960
          Карма: 3.04
          PPiter написал(а):

          Вопрос, возможно ли простым смертным начать сотрудничество с каким либо рестораном, баром, кафе и т.д?



          А что вам мешает)? Нашим кофейням One Bucks Coffee и One Price Coffee каждое утро привозят десерты, ну а под вечер продают их со скидкой 30%. Сертификат нужен обязательно. Многие кофейни не сетевые, но в формате кофе с собой с удовольствием работают с такими производствами.Таких кофеен много, возле метро, БЦ, ТЦ (островки) и тд. В 2ГИС выбираете нужный вам район, в поиске вбиваете "Кофе с собой", и в путь.В сетевые кофейни будет сложно влезть, по большой части у них свое производство, а одиночные кофейни попробовать можно.В любом случае с чего то начать нужно.
              #4
              17.01.2020 05:42
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1960
              Карма: 3.04
              А сайт есть у вас чтобы глянуть на ваше производство?
                  #5
                  17.01.2020 07:16
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 2
                  Карма: 0.01
                  Спасибо за ответы!
                  Horeca46, Мы в Санкт-Петербурге.
                  Tatarmalai, Сайта к сожалению нет, сарафанное радио в основном. Подскажите какой именно сертификат нужен для реализации? И еще вопрос, правильно я понимаю что вам привозят под реализацию или вы покупаете сразу? Что делаете если не все продали? Если вам интересно могу отправить фото, пришлите почту.
                  Спасибо!
                      #6
                      17.01.2020 12:05
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 35
                      Карма: 0
                      PPiter, Приветствую)
                      1.Для работы с не сетевыми кофейнями нужна декларация о соответствии.
                      2.Лично у меня клиенты покупают кондитерку без возвратов и в 100% предоплату.
                      А так удачи Вам в этом деле.
                      Сам лично это направление с нуля начинал и до сих пор развиваю потихоньку))))
                      Если будут вопросы пишите))
                          #7
                          17.01.2020 13:03
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 9
                          Карма: 0
                          PPiter, NikitaBoch, добрый день! напишите мне в л с, есть отличное предложение.
                              #8
                              17.01.2020 13:49
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 1960
                              Карма: 3.04
                              tanyasunny написал(а):

                              PPiter, NikitaBoch, добрый день! напишите мне в л с, есть отличное предложение.



                              Интересно какое)? Вы аж мне в личку написали)

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 340 пользователей

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение