#1
18.01.2019 05:36
Город: Барнаул
Карма: 1.38
Имею успешный 15 летний опыт работы с территориями СФО и ДФО (сейчас должность дивизиональный директор). Отличное знание: дистрибьюторского пула каждой области и всех локальных сетей. Являюсь кризис-менеджером, с нуля развил 6 контрактов на данных территориях (за три месяца покрываю все территории дистрибьюторами и вхожу в 80% сетей).
Сейчас готов перейти к новому мощному производителю, либо взять один дополнительный контракт. Высылайте информацию по Вашему продукту и коммерческим условиям, я бесплатно оценю Ваши шансы в данном регионе. Продукт со сроками менее 4 месяцев не предлагать (логистика в регион ДФО более 1 месяца). Так же не интересно работать за % по приходу денег. Выберу только один контракт для проработки.
Причина поиска: сменились владельцы компании где я работаю, снизив всем ЗП в два раза. Нужно вернуть прежний доход.
      #2
      18.01.2019 08:10
      Откуда: Москва
      Сообщений: 28
      Карма: 0.01
      as1, доброго дня! напишите пож почту
          #3
          18.01.2019 13:24
          Откуда: не указан
          Сообщений: 15
          Карма: 0.08
          Напишите пожалуйста Ваши контакты на почту optov7@ooolina.ru
              #4
              18.01.2019 14:48
              Откуда: Москва
              Сообщений: 15865
              Карма: 115.14
              as1 написал(а):

              Причина поиска: сменились владельцы компании где я работаю, снизив всем ЗП в два раза


              'Если мы хотим сделать компанию успешной, нам придется взглянуть реальности в глаза, и реальность — это низкие зарплаты'.
              Карл Айкан.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 326 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение