12.10.2018 09:40
Всем доброго дня.
У меня такая проблема: от покупателя пришлось делать возврат товара. Решение о возврате было принято в мае 2018г. Во первых они собирали продукцию очень долго, порядка двух месяцев и то собрали не всё, до сих пор товар который должен быть возвращён на остатках числится. Но дело даже не в остатках, а в том что при приёмки и пересчёте товара были расхождения. Мы составили Акт Торг2. Наш персональный менеджер дала нам контакт человека который занимается этими вопросами. Я отправил Акт Торг2, созвонился с ней, мне пообещали дать обратную связь через 2 недели. Но прошло 2 месяца ни ответа ни привета. На звонок она мне ответила что сейчас у неё нет времени заниматься нашим вопросом и бросила трубку, с тех пор на телефон больше не отвечает. Не получив ответа я создал инцидент, на него очень долго не отвечали, примерно 2 недели, а потом ответили что переслали мой запрос опять тому же менеджеру у которой нет времени нами заниматься. Написал на прямую связь руководству, а в ответ опять тишина.
Если у кого была подобная ситуация поделитесь опытом решения проблемы.
Спасибо.
      12.10.2018 10:01
      Не понятно акт торг2 подписал клиент или нет. Если да то разбираться нужно с бухгалтерией и подписывать акт-сверки
          12.10.2018 10:40
          Судя по всему торг2 не подписан.
          А в договоре у вас прописан возврат?
          если нет, то подавайте в суд со всеми неустойками, предварительно направив претензию с расчетами по пене. Во многих случаях, это срабатывает.
              12.10.2018 11:51
              проблема в том, что Wildberries берет комиссию с реализации и ответственности не несет так как ни у кого ни чего не покупает…
                  15.10.2018 12:46
                  Kulbatzkij написал(а):

Kulbatzkij

Не понятно акт торг2 подписал клиент или нет. Если да то разбираться нужно с бухгалтерией и подписывать акт-сверки

Акт Торг 2 не подписываю, говорят некогда этим заниматься и бросают трубку.
                      15.10.2018 15:29
                      irenita написал(а):

Судя по всему торг2 не подписан.
                      А в договоре у вас прописан возврат?
                      если нет, то подавайте в суд со всеми неустойками, предварительно направив претензию с расчетами по пене. Во многих случаях, это срабатывает.

В договоре возврат подписан.
                          15.10.2018 16:43
                          Alexxoff, Добрый день. А какую продукцию отгрузили в ВБ?

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Нас уже 183382!
                              Новый пользователь: bestildar
                              Сейчас на сайте 133 пользователя

Прямой эфир

FoodMarkets.ru © 2008−2018 Пользовательское соглашение