Страницы: 1 2 3 4 5 … 36
#52
10.09.2018 18:51
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 38965
Карма: 45.41
khoser написал(а):

Они взаимодействуют и обе эти структуры подчиняются ГД. Если КД не может аргументировать глупость ОМ то обоих в хвост


Собстно об этом я и писал,
мой косяк, что я высказывание оппонента счел за твое
      #53
      10.09.2018 18:54
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 38965
      Карма: 45.41
      khoser написал(а):

      КОММЕРЧЕСКОМУ спускает директиву МАРКЕТИНГ


      Нет, я говорил не так
      Спускает дерективу ГД, так ему 'понравилась" идея ОМ
          #54
          10.09.2018 19:02
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 38965
          Карма: 45.41
          khoser, бля, запутал ты меня окончательно
          Это чьи слова?
          khoser написал(а):

          Маркетингу. По любой логике это должна быть независимая структурная единица на которую в некрупных компаниях может влиять только собственник


          и тут же пишешь
          khoser написал(а):

          Они взаимодействуют и обе эти структуры подчиняются ГД


          Где правда, бро?
              #55
              10.09.2018 19:03
              Откуда: Краснодар
              Сообщений: 1302
              Карма: 3.05
              KEFF, Миша, не путай себя, ты не говорил, а подразумевал. Я это понял и ответил выше
                  #56
                  10.09.2018 19:22
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 38965
                  Карма: 45.41
                  khoser, ладно, поздно уже
                  есть другие дела и у тебя, и у меня
                  продолжим завтра, к конценсусу почти пришли)))
                      #57
                      10.09.2018 19:23
                      Откуда: Сеул
                      Сообщений: 1456
                      Карма: 1.89
                      Стопэ, славяне! Т.е. ОМ вообще никому не подчиняется, так получается? Или все таки ГД главенствует на всем этим хаосом, который тут нагородили. Кстати, никто из вас не упомянул богов логистики.
                          #58
                          10.09.2018 19:25
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 38965
                          Карма: 45.41
                          spez2016 написал(а):

                          никто из вас не упомянул богов логистики


                          Бляяяяя, не начинай про это
                          Как они мне дороги! )))
                              #59
                              10.09.2018 19:39
                              Откуда: Сеул
                              Сообщений: 1456
                              Карма: 1.89
                              KEFF написал(а):

                              не начинай про это


                              Ну как не начинать. Без этих святых людей вся ваша схема к чертям собачьим полетит. С них надо было начинать ветку постаприори.
                                  #60
                                  11.09.2018 06:47
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 481
                                  Карма: 0.65
                                  Доброе утро. Не успеваю все прочитать, может кто ответит, здесь раскрылся работодатель?) просто мне очень любопытно кто это)
                                  Хотела работать в Любимом Крае, сейчас появилась вакансия РМ, 90-115 до НДФЛ, Приволжский и Уральский ФО, 50% в командировках. Я ничего не понимаю… как можно тянуть 2 сложных, разных (даже по националистической разнице) региона за 80 тыс. руб. не бывая дома…
                                  Чего я не понимаю?
                                      #61
                                      11.09.2018 06:49
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 38965
                                      Карма: 45.41
                                      to be continued

                                      у эйчара в компании явные проблемы с пониманием функционала руководящих сотрудников

                                      Вакансия КД в той же компании

                                      Требуемый опыт работы: 3–6 лет
                                      Полная занятость, полный день

                                      Обязанности:
                                      Коммерческий директор обязан осуществлять следующие трудовые функции:
                                      Возглавлять работу по сбыту продукции Компании, отдел продаж и уверенно руководить его деятельностью.
                                      Создавать оптимальные условия для своевременного и качественного выполнения отделом продаж возлагаемых на него повседневных задач в строгом соответствии с утвержденным порядком (регламентом) работы, маркетинговыми технологиями, планами сбыта продукции.
                                      Руководить работой по формированию сбытовой политики и стратегии маркетинга, определению ее основных направлений в соответствии со стратегией развития Компании и мер по ее реализации.
                                      Принимать участие в разработке бизнес-планов Компании в части обеспечения ее текущих и перспективных потребностей в сбыте продукции определенного качества, количества, ассортимента и номенклатуры.
                                      Обеспечивать необходимый уровень развития инфраструктуры сбыта и его постоянный рост, надлежащую эффективность маркетинговых решений, неуклонное повышение эффективности деятельности отдела продаж.
                                      Организовывать проведение в Компании маркетинговых исследований, в том числе с привлечением сторонних организаций (учреждений), а также разработку и реализацию комплексных программ повышения конкурентоспособности и планов сбыта продукции.
                                      Осуществлять лично и через подчиненных действенный контроль за фактическими показателями сбыта продукции, их соответствием плановым значениям, состоянием инфраструктуры сбыта, а также за соблюдением в отделе продаж дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
                                          #62
                                          11.09.2018 06:51
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 38965
                                          Карма: 45.41
                                          Ludmilka82 написал(а):

                                          Хотела работать в Любимом Крае


                                          стабильная компания вроде
                                              #63
                                              11.09.2018 06:54
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 481
                                              Карма: 0.65
                                              KEFF написал(а):

                                              стабильная компания вроде


                                              Супер компания, есть для сотрудников целый обучающий курс, слышала много хорошего про руководителей (фанаты своего дела и профессионалы), поэтому и вопрос — может мы заелись?…
                                                  #64
                                                  11.09.2018 06:56
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 481
                                                  Карма: 0.65
                                                  точнее, может я не в теме… розовые очки пора снять…
                                                      #65
                                                      11.09.2018 07:00
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 38965
                                                      Карма: 45.41
                                                      Ludmilka82 написал(а):

                                                      может мы заелись?


                                                      Реалии диктуют свои правила

                                                      Работодатели сейчас очень неохотно расстаются с деньгами, понимая, что рынок труда переполнен соискателями

                                                      Нормальные ищут золотую середину,
                                                      жадные канарейку за копейку, чтобы пела и не ела
                                                          #66
                                                          11.09.2018 07:11
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 481
                                                          Карма: 0.65
                                                          KEFF написал(а):

                                                          Работодатели сейчас очень неохотно расстаются с деньгами, понимая, что рынок труда переполнен соискателями


                                                          я не могу сказать кем он переполнен… у меня на время возникла апатия, после того как я провела несколько собеседований… соискатели может и есть… как пример — один оставил ежедневник, мы не выбрасываем, он знает, что у нас забыл, не едет уже 4 месяца.
                                                          Кто назовет крупные города без интернета 2-ух округов, не считая ТС на тер. и крупн. Дистр?
                                                          4 из 5-ти не умеют делать сводную таблицу…
                                                          Сори, настроение такое))
                                                          И если Вы все же откроете этого работодателя, то правда, удовлетворите мое женское любопытство))
                                                              #67
                                                              11.09.2018 07:18
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 38965
                                                              Карма: 45.41
                                                              Ludmilka82 написал(а):

                                                              удовлетворите мое женское любопытство))


                                                              ну только ради этого, прекрасная незнакомка)))
                                                              отправил в личку
                                                                  #68
                                                                  11.09.2018 07:20
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 2452
                                                                  Карма: 4.77
                                                                  Ludmilka82 написал(а):

                                                                  удовлетворите мое женское любопытство))


                                                                  Да уж)))
                                                                      #69
                                                                      11.09.2018 08:25
                                                                      Откуда: Сеул
                                                                      Сообщений: 1456
                                                                      Карма: 1.89
                                                                      Ludmilka82 написал(а):

                                                                      Кто назовет крупные города без интернета 2-ух округов, не считая ТС на тер. и крупн. Дистр?


                                                                      Вопрос: А нахрена? Что значит крупный? Крупный, но не платит? Платит, но не крупный? И еще возникает справедливый вопрос: "А как без ТС в регионе жить и с дистрами дружить?" Или дистру скажете (как тут уже вещал один рабдатель недоделаный): "Кроме сетей, с ними работаем сами напрямую".
                                                                      Или вопрос можно задать соискателю обязательно: "А вот если нет сетей, куда будешь продавать наш продукт, чтобы стомильённый план сделать (за три месяца испытательного сроку)" В этот момент нужно смотреть соискателю прямо в глаза, испепелять взглядом превосходства, типа вы то знаете волшебный ответ. А комдиру потом петь: "Тю, он не умеет пользоваться сводной таблицей, не смог ответить на простейший вопрос (см выше)" и т.д.
                                                                      Настроение такое)
                                                                          #70
                                                                          11.09.2018 08:29
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 2452
                                                                          Карма: 4.77
                                                                          spez2016 написал(а):

                                                                          А нахрена?


                                                                          Таким образом начинать беседу с Мадам?
                                                                          Ну вы, Батенька, эта)) не гусар
                                                                              #71
                                                                              11.09.2018 08:54
                                                                              Откуда: Сеул
                                                                              Сообщений: 1456
                                                                              Карма: 1.89
                                                                              ZenitVlk написал(а):

                                                                              Таким образом


                                                                              Я не хотел задеть именно Ludmilka82, если это случилось, то прошу не винить гусара, нахлынуло чота.
                                                                                  #72
                                                                                  11.09.2018 10:10
                                                                                  Откуда: Душанбе
                                                                                  Сообщений: 460
                                                                                  Карма: 2.98
                                                                                  Ludmilka82 написал(а):

                                                                                  в Любимом Крае, сейчас появилась вакансия РМ, 90-115 до НДФЛ, Приволжский и Уральский ФО, 50% в командировках. Я ничего не понимаю… как можно тянуть 2 сложных, разных (даже по националистической разнице) региона за 80 тыс. руб. не бывая дома…


                                                                                  Любимый край, с тех пор, как оттуда ушла Стрельцова в "Ряды", стал таким жадным? Мда. А были нормальные ребята. У Костыгина, правда, с деньгами проблемы, последнее время. Может, из-за этого. Ну, протеряют долю рынка тогда, сами виноваты.
                                                                                      #73
                                                                                      11.09.2018 12:24
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 481
                                                                                      Карма: 0.65
                                                                                      spez2016, ))))) бедные соискатели на которых смотрят испепеляющим взглядом злые тети хотят з/п от 70 и на меньшее кол-во городов и чтобы за ручку водили и все города и особенности разжевали, ты в Холидей не ходи, в Командор иди, а таблицы строятся таким образом, а теперь я покажу тебе как посчитать скидку и фактическую цену, и найду Дистр, что работает и с сетями и с розницей и для команды придумаю мотивацию и пр…
                                                                                      Можете в меня покидать камнями (не докинете))), должен знать Рег.мен. города млн, должен понимать как строить продажу в зависимости от региона, особенностей…
                                                                                      Нам всем нужен итог — продажи растут, прибыль растет, з/п растет (никто не альтруист), но вот нянчить еще вдобавок кого-то… это мне уже не подходит…
                                                                                      А вообще сама идея моей записи — неужели у нас так сильно упали зарплаты и повысились запросы?)
                                                                                          #74
                                                                                          11.09.2018 12:26
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 481
                                                                                          Карма: 0.65
                                                                                          Ugol_Aktivirovanniy, Елена Стрельцова ушла… жаль, очень жаль… про з/п написано на сайте вакансий, сама удивлена.
                                                                                              #75
                                                                                              11.09.2018 12:33
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 38965
                                                                                              Карма: 45.41
                                                                                              Ludmilka82 написал(а):

                                                                                              повысились запросы?


                                                                                              здесь необходимо уточнение, чьи запросы?
                                                                                                  #76
                                                                                                  11.09.2018 12:35
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 9708
                                                                                                  Карма: 3.99
                                                                                                  KEFF написал(а):

                                                                                                  Это РОП
                                                                                                  от 50-ти(((


                                                                                                  Фигасе ты губу раскатал! )))
                                                                                                  50 ! их еще заработать надо!
                                                                                                  за еду иди работай! ))))

                                                                                                  ЗЫ: интересно а у них перед планеркой гимн компании поют? )))
                                                                                                  Я работал как-то в одной компании, раз или два в неделю(по-моему 1 раз) была т.н. ПДК — Постоянно Действующая Комиссия. Так хозяин фирмы перед совещанием реально включал магнитофон с гимном )) и все стояли навытяжку.
                                                                                                  Хохма была — как-то вместо директора по продажам туда отправили моего нач отдела )) он сдуру чуть подпевать не стал ))))
                                                                                                  "Боже Царя храни" ))
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 … 36

                                                                                                      Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 185 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение