• Главная » 
  • Форумы » 
  • HoReCa » Как найти поставщика готовых бульонов и продуктов типа фаршмак
#1
17.05.2017 21:09
Карма: 0.01
Уважаемые коллеги, добрый вечер! Специально зарегистрировался на сайте, т.к. нуждаюсь в совете. Ищу для своей точки общепита поставщика готовых бульонов (именно бульонов, не супов) и такой продукции как фашмак, шмалец, перетертые вареные грибы. Простой поиск в интернете ничего не дал — там либо супы, либо полуфабрикаты по готовым рецептам (котлеты, пельмени и т.д.). А мне необходимо, чтобы готовили по моей рецептуре. Безусловно, я готов её "подгонять" под производителя, но она явно будет не из разряда типовых. Объем закупок в первые 2 месяца — около 20-30 тыс. в день. Потом больше, но это потом. Т.е. объем тоже не такой большой, чтобы крупный производитель перестраивал под меня свою технологическую схему.
Что посоветуете? Где найти поставщика? Я сам из Москвы. Пытаться найти начинающих небольших производителей, которые поначалу будут за любые заказы хвататься или же пробовать поискать не в Москве, а в области (там мелкий заказ по московским меркам за средний сойдет)?
Буду благодарен за любые идеи. Если есть на примете поставщик, то пишите на micasor@mail.ru. Будем общаться!
      #2
      17.05.2017 21:14
      Откуда: Москва
      Сообщений: 59483
      Карма: 31.42
      Mikle_1980, у МЭТРа нечто похожее было в ассортименте.
      http://www.maitrefoods.ru/
          #3
          17.05.2017 21:17
          Откуда: не указан
          Сообщений: 6
          Карма: 0.01
          kolvic написал(а):

          Mikle_1980, у МЭТРа нечто похожее было в ассортименте.
          http://www.maitrefoods.ru/


          Большое спасибо! Не ожидал столь быстрого ответа. Обязательно с ним свяжусь.
              #4
              17.05.2017 21:37
              Откуда: Тула
              Сообщений: 31473
              Карма: 33.13
              Mikle_1980, бульон жидкий или желе /сухие рассматриваются? У того же Кнорр в линейке есть говяжий, грибной и куриный.
                  #5
                  17.05.2017 21:39
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 8160
                  Карма: 10.45
                  Mikle_1980, у нас в ассортименте есть несколько видов бульонов в 2кг ведрах
                      #6
                      17.05.2017 21:52
                      Откуда: Тула
                      Сообщений: 31473
                      Карма: 33.13
                      http://art-food.ru/katalog/
                      Тут вроде есть. Всякие. Бульоны.
                          #7
                          17.05.2017 21:55
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 59483
                          Карма: 31.42
                          Mikle_1980 написал(а):

                          Большое спасибо! Не ожидал столь быстрого ответа.


                          Хозяев МЭТРа хорошо знал своё время, вот и вспомнил о них)
                          а так может ещё у "Вертекса" Новосибирского есть что-нибудь подобное.
                              #8
                              17.05.2017 21:55
                              Откуда: Тула
                              Сообщений: 31473
                              Карма: 33.13
                              Mikle_1980, форшмак и грибы — полагаю, что только на производстве, под ваш ииндивидуальный заказ.
                              Смалец был у ряда производителей РБ. Надо просто поискать и понять кто представляет заводы в РФ.
                                  #9
                                  17.05.2017 22:14
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 15865
                                  Карма: 115.14
                                  К нам тут приходил один чел, интересовался на счёт 'уставшей' рыбы.
                                  Говорю, зачем тебе?
                                  На
                                  frfeyn написал(а):

                                  форшмак

                                      #10
                                      17.05.2017 23:00
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 15865
                                      Карма: 115.14
                                      Mikle_1980 написал(а):

                                      мне необходимо, чтобы готовили по моей рецептуре. Безусловно, я готов её "подгонять" под производителя, но она явно будет не из разряда типовых


                                      У нас (ну то есть у меня) через пару месяцев будет небольшая фабрика-кухня.
                                      Можем делать, наверное.
                                      Но если качество будет нужно.
                                      Пишите в личку.
                                          #11
                                          17.05.2017 23:08
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 40504
                                          Карма: 48.65
                                          Вам нужно искать в пердях. Сделают, что угодно. Пельмени ручной лепки выходят дешевле заводских. Мясо есть, бабы рукастые тоже. Сбыта нет. Уж бульон сварят. ЦФО.
                                              #12
                                              18.05.2017 07:33
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 6
                                              Карма: 0.01
                                              Коллеги, спасибо большое за советы и подсказки. По почте тоже уже получил предложения — со всеми свяжусь.
                                              Отвечаю на вопросы:
                                              1) Бульоны нужны именно готовые. Пару раз видел как в небольшие столовые привозили бадьи:)) с супами. А на месте их только разогревают. В идеале необходимо также.
                                              2) По поводу фаршмака, смальца и т.д. Я эти блюда в качестве примера привел. То есть по сути мне необходимо, чтобы по моей рецептуре (как я уже писал буду максимально согласовывать ее с текущим производством поставщика) делали 5-7 видов наполнителей в виде пасты. И доставляли на мои объекты в лотках. Наверняка видели как в Крошке-картошке наполнители привозят. Примерно тоже самое ищу, но наполнители другие будут.
                                                  #13
                                                  18.05.2017 07:35
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 6
                                                  Карма: 0.01
                                                  Irokezz написал(а):

                                                  Вам нужно искать в пердях. ЦФО.


                                                  Да, но нужны ежедневные поставки. Из Владимира или Смоленска вряд ли возить будут.
                                                      #14
                                                      18.05.2017 08:07
                                                      Откуда: Тула
                                                      Сообщений: 31473
                                                      Карма: 33.13
                                                      Mikle_1980, что возвращает вас к поиску производственного цеха = столовая.
                                                      На них вы перекидываете вопрос закупки и производства, а также логистики.
                                                      Вариант 2. Самостоятельно открываете такой цех.
                                                          #15
                                                          18.05.2017 08:14
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 487
                                                          Карма: 2
                                                          http://foodzavod.ru/ делают для хорики и общ питания
                                                              #16
                                                              18.05.2017 08:18
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 6
                                                              Карма: 0.01
                                                              frfeyn написал(а):

                                                              возвращает вас к поиску производственного цеха = столовая


                                                              Вот как раз и ищу. Надеюсь найду с вашей помощью:)))
                                                                  #17
                                                                  18.05.2017 08:25
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 57
                                                                  Карма: 0.43
                                                                  Добрый день.
                                                                  Компания ООО "Фастлэнд" готова к сотрудничеству.
                                                                  Контакты: 84957857111(4504) vremya@cafemumu.ru
                                                                      #18
                                                                      18.05.2017 23:37
                                                                      Откуда: Подольск
                                                                      Сообщений: 1
                                                                      Карма: 0
                                                                      Mikle_1980, Какие бульоны нужны, какой объем , уровень цены. Можем производить.
                                                                          #19
                                                                          19.05.2017 07:45
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 15071
                                                                          Карма: 13.41
                                                                          могу засунуть свою колбасу в ваш бульон, чтоб солянка получилась!
                                                                              #20
                                                                              19.05.2017 07:47
                                                                              Откуда: Омск
                                                                              Сообщений: 39138
                                                                              Карма: 88.56
                                                                              Alexei4 написал(а):

                                                                              могу засунуть свою колбасу в ваш бульон, чтоб солянка получилась!


                                                                              напоминает сценарий фильма XXX германского производства.
                                                                                  #21
                                                                                  19.05.2017 07:53
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 40850
                                                                                  Карма: 29.8
                                                                                  Alexei4,
                                                                                      #22
                                                                                      19.05.2017 08:02
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 43928
                                                                                      Карма: 130.9
                                                                                      Alexei4, *19 +100500
                                                                                          • Главная » 
                                                                                          • Форумы » 
                                                                                          • HoReCa » Как найти поставщика готовых бульонов и продуктов типа фаршмак

                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                          Сейчас на сайте 178 пользователей

                                                                                          Прямой эфир



                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение