#1
16.01.2017 09:32
Город: Москва
Карма: 0.44
Уважаемые коллеги, доброго дня.
Подскажите пожалуйста, в какой гостинице лучше всего остановиться в г.Чите?
      #2
      16.01.2017 09:41
      Откуда: Королев
      Сообщений: 1008
      Карма: 9.83
      Gromoff
      montblanc.eldonet.ru, eldonet.ru
          #3
          16.01.2017 09:45
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 5
          Карма: 0
          Добрый день! Лучше всего Монблан
              #4
              16.01.2017 09:47
              Откуда: Королев
              Сообщений: 1008
              Карма: 9.83
              Kutum, ? смотри #2
                  #5
                  16.01.2017 09:50
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 5
                  Карма: 0
                  evg80, временная задержка
                      #6
                      16.01.2017 10:15
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 317
                      Карма: 0.44
                      Всем спасибо)
                          #7
                          18.01.2017 02:08
                          Откуда: Новороссийск
                          Сообщений: 833
                          Карма: 3.97
                          Gromoff, из крутости, возможно Монблан, но я всегда останавливаюсь в Гранд Сити, номер с видом на храм, очень красивый вид из окна, 5 минут до ЖД вокзала, несколько ресторанчиков рядом. От Монблана 10 минут, там все гостиницы рядом в самом центре. Остальные вообще не рекомендую.
                          Еще, как вариант, есть там девушка, сдает посуточно квартиры, 2 раза у нее останавливались из экономии и удобства. У нее все чисто и все отчетные документы. Если нужно, напишите скинут телефон.
                          Куда в Чите едете? К кому?
                          Я 28-го там была. Если что надо -спрашивайте.
                              #8
                              18.01.2017 05:45
                              Откуда: Омск
                              Сообщений: 217
                              Карма: 1.03
                              Gromoff, я девять раз командировалась в Читу и несколько раз останавливалась в Монблане, Аркадии, Забайкалье и Визит. Ценник и состояние номерного фонда везде примерно одинаковые. Разбег цены на одноместный номер небольшой 3500-4000 руб. Да и по расположению, упомянутые гостиницы все в центре. Но мне лично, гостиница "Визит" нравится более остальных: в 50 метрах театр и кинотеатр. на первом этаже, до 22:00 работает кафе "Привоз" (типа столовая, самообслуживания), банкомат Сбербанка круглосуточный на перовом этаже стоит. Рекомендую номер с видом на театр — оч тихо. В "Монблане" были проблемы с завтраком — завтрак до 10, но в 9-40 уже не пустили))) опоздала типа, раньше надо было приходить))). И там же был ресторан, веселье и танцы по полуночи. Короче, шум мне мешал. Безусловно это мое субъективное мнение.
                                  #9
                                  18.01.2017 09:21
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 317
                                  Карма: 0.44
                                  Julius написал(а):

                                  Куда в Чите едете? К кому?
                                  Я 28-го там была. Если что надо -спрашивайте.


                                  Добрый день.
                                  Вылетаю 24.01, улетаю 27.01.
                                  В основном, переговоры с ТС Читинка, Привоз, Караван, Продмикс.
                                  Подскажите пожалуйста ресторанчик, где можно вкусно поесть. Ну и куда можно сходить после напряженного дня?
                                      #10
                                      18.01.2017 09:22
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 317
                                      Карма: 0.44
                                      иринаомск написал(а):

                                      Безусловно это мое субъективное мнение.


                                      Спасибо за информацию. Забронировал номер в Монблане.
                                          #11
                                          18.01.2017 09:49
                                          Откуда: Владивосток
                                          Сообщений: 320
                                          Карма: 1.31
                                          иринаомск написал(а):

                                          В "Монблане" были проблемы с завтраком — завтрак до 10, но в 9-40 уже не пустили))) опоздала типа, раньше надо было приходить))).



                                          Проблемы с глажкой костюма были. Типа хуллиард рублей погладить костюм, срок выполнения заказа 2 дня ; )). Что-то типа этого. Срочной глажки нет. Пришлось купить утюг и решить проблему. Но очень напрягла эта тема в такой пафосной гостинице.

                                          А вообще "Визит" и "Забайкалье" рулят. Проверенные варианты. Кстати находятся друг от друга в 100 метрах.
                                              #12
                                              18.01.2017 09:57
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 317
                                              Карма: 0.44
                                              AAsales написал(а):

                                              А вообще "Визит" и "Забайкалье" рулят. Проверенные варианты. Кстати находятся друг от друга в 100 мет


                                              А в Монблане тренажерный зал имеется?
                                                  #13
                                                  18.01.2017 10:05
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 28932
                                                  Карма: 14.23
                                                  Gromoff написал(а):

                                                  в Монблане тренажерный зал имеется


                                                  Не уверен… Но не расстраивайся в Чите-вся жизнь-тренажерный зал)))
                                                      #14
                                                      20.01.2017 02:15
                                                      Откуда: Новороссийск
                                                      Сообщений: 833
                                                      Карма: 3.97
                                                      Gromoff, Монблан, там тренажера есть и вроде даже в стоимость входит (раньше было). Из ресторанов, мне бар Шашлыкофф нравится, он по франшизе, приятный, еще мы обедали в баре "Первым делом Самолеты", вот самое стильное заведение в Чите, на мой взгляд, кухня хорошая. Вот очень приятная сервировка, обслуживание.
                                                      Из специфичных, был неудачный поход в Кочевник что ли. Монгольская кухня, понтов много, еды мало, половины меню нет.
                                                      Из вкусного, меня возили на обед позы кушать за город, там стоит много местных кафешек с позами (БУУЗЫ), стерильности, конечно нет, но вкусно, прямо пальчики оближешь. Уточню, напишу как место называется.
                                                      Из неплохих японский ресторан Нияма. Очень приятный интерьер, отличное обслуживание. Мы сначала на обед ходили, потом я вечером была. Открытая кухня, чисто, вкусно.
                                                      На обед сходите в Гураныч. От Монблана минут 10-15, было очень вкусно.
                                                      Из баров: прямо рядом с Монбланом, есть HARATS PAB, Иркутская наша франшиза, водила туда Москвича, пиво и закуски ему понравились, стильное заведение. Но это было 2 года назад, хотя марку держат.
                                                      Только не ходите в Привозовский ресторан, кухня отстой и обслуживание мне не понравилось.
                                                      Вот про Визит и Забайкалье-я вообще не понимаю, чем они рулят?
                                                      Совсем не стоят тех даже копеечных денег за проживание.
                                                      Про пафосность в Монблане, это да.
                                                      Девчонки наши жили, говорят, 2 раза горничную вызывали, чтобы проблему с глажкой решить. И стоимость глазки не включили в проживание, типа отдельно.
                                                      Вечерами там в ресторане ооооочень шумно, командировочные отрываются.
                                                      А вот пиццерия там неплохая, я там пасту заказывала, очень даже ничего.
                                                      В Караване новый директор, он не местный товарищ, все опросы старается решать приоритетно своей аффилированной дистрибьюторской компании.
                                                      С Читинкой дур-дом, обещания не выполняют, работают очень странно. Продажи не очень.
                                                      Ну с Привозом понятно, они дискаунтеры открывают Хороший, как в Красноярске Командоровские.
                                                      Удачи! Надеюсь, мои комментарии будут полезны.
                                                          #15
                                                          20.01.2017 08:27
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 317
                                                          Карма: 0.44
                                                          Julius написал(а):

                                                          Удачи! Надеюсь, мои комментарии будут полезны.


                                                          Спасибо большое за исчерпывающую информацию.
                                                              #16
                                                              20.01.2017 08:44
                                                              Откуда: Новороссийск
                                                              Сообщений: 833
                                                              Карма: 3.97
                                                              Не за что. Я сейчас в Чите меняю дистра, так что я там частый гость.
                                                                  #17
                                                                  20.01.2017 08:46
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 317
                                                                  Карма: 0.44
                                                                  Julius написал(а):

                                                                  Я сейчас в Чите меняю дистра, так что я там частый гость.


                                                                  Вы по какой продуктовой категории работаете?
                                                                      #18
                                                                      20.01.2017 11:09
                                                                      Откуда: Новороссийск
                                                                      Сообщений: 833
                                                                      Карма: 3.97
                                                                      По консервации пока…
                                                                          #19
                                                                          08.02.2017 07:30
                                                                          Откуда: Новороссийск
                                                                          Сообщений: 833
                                                                          Карма: 3.97
                                                                          Как съездили?
                                                                              #20
                                                                              04.05.2017 03:33
                                                                              Откуда: Чита
                                                                              Сообщений: 244
                                                                              Карма: 0.58
                                                                              Господа манагеры, если собираетесь в самый солнечный город России и 4 -й в мире, welcome))
                                                                              Могу встретить, подвезти до гостиницы, вообщем чем смогу помогу.
                                                                              Читал где-то про негативные обзоры про Заб края, буду исправлять))
                                                                              по гостиницам Монблан, Визит, Аркадия, Забайкалье вполне достойные.
                                                                              По Барам Шашлыкофф и Самолеты (Дорогая я перезвоню)
                                                                              Ранний завтрак, например после самолёта — кафе Dinner (ул Мостовая-Ленина)
                                                                              Что стоит посмотреть: Молоковка, Титовская сопка, СибВО (для прогулок) и Арахлей (80км от Читы)

                                                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                  Нас уже 245708!
                                                                                  Новый пользователь: auzasu
                                                                                  Сейчас на сайте 167 пользователей

                                                                                  Прямой эфир



                                                                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение