#1
05.04.2016 06:30
Карма: 0.01
Предлагают сотрудничество с новыми замороженными супами Фабрики супов №1. Кто либо что слышал о них? Кто что может сказать? Как по вкусу ? Качеству? Кто работал с ними? Как по продажам? Исправлено Aleksei2016 (05.04.2016 06:41)
      #2
      05.04.2016 12:04
      Откуда: Другие города ЦФО
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      В Питере у нас видел в нескольких сетках на полках, но пропали быстро. Думаю не пошли в продажу, сейчас именно их у нас не видно. Не раскрученный бренд, чтоб самому развивать придется и вкладываться и по времени думаю не быстро. Да еще не факт, насколько реальное производство. Так что думаю здесь надо все взвесить, ну наверное как в любом бизнесе. Удачи.
          #3
          06.04.2016 09:24
          Откуда: Златоуст
          Сообщений: 114
          Карма: 0.19
          Aleksei2016, Про конкурентов говорят хорошо или молчат- я помолчу)) Помониторьте полки и все станет ясно, причем они уже появлялись в некоторых сетях.
              #4
              19.10.2018 08:30
              Откуда: Златоуст
              Сообщений: 4
              Карма: 0
              Мы является лидером в производстве готовых замороженных супов и вторых блюд в РОССИИ.
              ТМ ГЛАВСУП и ТМ ГЛАВОБЕД.

              Приглашаем дистрибьютеров к выгодному сотрудничеству с нами.

              НАШИ БЛЮДА НЕВОЗМОЖНО ОТЛИЧИТЬ ОТ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННЫХ!

              Высокая продаваемость делает этот продукт интересным для компаний, занятых в
              продвижении нашей продукции.
              Продукция компании ООО «Кафе ин кафе» имеет знак качества, неоднократно получала
              знак "100 лучших товаров России", в 2015 году получила гран-при международного
              конкурса ГЕММА, в 2016 г. компания получила международный сертификат менеджмента
              безопасности пищевой продукции ISO 22000.
              Продукция ТМ ГЛАВСУП и ТМ ГЛАВОБЕД уже достаточна раскручена.
              Она узнаваема и востребована, представлена во многих федеральных и региональных
              торговых сетях, в секторе HoReCa и Кейтеринг: Subway, Пятерочка, Магнит, Ашан,
              Лента, Верный, Атак, ГиперГлобус, Пятерочка, Авоська,
              Диксика, Виктория, Призма, Пятерочка, Полушка, Ряды, Высшая лига, Звездный, Елисей, Яблоко, МегаМарт, Молния, Spar.

              www.cafeincafe.net

              456200 Челябинская область
              г. Златоуст, ул. Косотурская 11

              Тел: +7 (351) 200-36-76 доб.118

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 319 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение