#1
08.09.2015 11:38
Город: Рига
Карма: 0.04
Уважаемые коллеги! Сориентируйте пожалуйста по Казахстану. Наша компания Unisel — импортер винограда из Индии. Мы ищем фирмы — импортеров плодоовощной продукции в Казахстане. В каталоге компаний я уже смотрела. Не совсем понятно, какие из них специализируются именно на импорте фруктов и овощей. Например, в Латвии я могу назвать пять крупнейших, ведущих ВЭД. В Казахстане информация противоречивая. Названия каких фирм-импортеров, скажем так, на слуху? Я понимаю, что львиная доля импорта в КР идет из Китая, Киргизии и других соседних стран. Но всегда есть экзотика — как везут? Фурами из Нидерландов? Морем до Клайпеды и Новороссийска? Буду благодарна за любую информацию от коллег из КР.
      #2
      08.09.2015 11:56
      Откуда: Барнаул
      Сообщений: 2466
      Карма: 6.19
      Ну Вы что новостей не читаете)))))? вот же
      резидент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал сограждан отказаться от западных продуктов и потребительских товаров, сообщает Tegrinews.

      «К примеру, западная одежда — можно прожить и без этого. Правда? Без фуа-гра, бананов, вредных вообще для нас», — заявил казахский лидер на встрече с сельхозпроизводителями Акмолинской области.

      На встрече с аграриями Назарбаев назвал их главными кормильцами страны и подчеркнул, что у жителей Казахстана «есть что одеть», они обеспечены всеми необходимыми товарами и западные товары им ни к чему.
      Так что опоздали)))
          #3
          08.09.2015 11:59
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 32391
          Карма: 26.84
          nazavr, возите лучше мне)))
              #4
              08.09.2015 12:23
              Откуда: Рига
              Сообщений: 20
              Карма: 0.04
              Egoist — да с удовольствием ))
              meat_ace — смешно, да ))
                  #5
                  08.09.2015 12:24
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 32391
                  Карма: 26.84
                  nazavr, киньте в личку контакты и условия)
                      #6
                      09.09.2015 07:13
                      Откуда: Чехов
                      Сообщений: 6
                      Карма: 0
                      Пришлите свои условия по овощам — фруктам из Каз. на vgc25@yandex.ru
                          #7
                          11.09.2015 11:48
                          Откуда: Рига
                          Сообщений: 20
                          Карма: 0.04
                          AdsK написал(а):

                          Пришлите свои условия по овощам — фруктам из Каз. на vgc25@yandex.ru



                          овощи-фрукты из Индии. Мы ищем партнеров в Казахстане. Пожалуйста, читайте внимательно.
                              #8
                              09.02.2019 18:12
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 1
                              Карма: 0
                              Egoist,

                              Здравствуйте. Я Компаниец Андрей Александрович, живу в городе Ташкенте.
                              Связан с крупной компанией-экспортером овощей и фруктов в Казахстан и некоторые регионы Российской Федерации.
                              Разумные цены и безупречное качество (какое не всегда встретишь на рынках Ташкента).
                              Вы заинтересованы в сотрудничестве?

                              Прошу сообщить ответ на мой электронный адрес: standart.thing@mail.ru
                              Телефон: +998 94 678 11 52.

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 120 пользователей

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение