Страницы: 1 2 3
#52
09.08.2017 05:57
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 43925
Карма: 130.89
spez2016 написал(а):

оказался на Сенной пл.


м"Парк Победы" на Московском пр. "Хозяюшка" , открыто было ещё при СССР , но вот выжило и отлично ещё до сих пор работает : народ всегда имеется и утром , и вечером , и в часы обеда/ланча…
      #53
      09.08.2017 06:49
      Откуда: Сеул
      Сообщений: 1456
      Карма: 1.89
      dvp_wholesaler написал(а):

      ещё при СССР


      До сих пор обожаю в командировках заезжать на автовокзалы в небольших городках с целью посетить буфет. ИМЕННО ТАМ еще сохранилась та техника печения пирожков с картошкой. Новопридуманные и хитровыдуманные в непонятном сухом и бесвкусном тесте — шайсе, ну и шайсэгаль. Так, чтобы масло по пальцам бежало, картошечка обжигала… мммм!
          #54
          09.08.2017 07:20
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 43925
          Карма: 130.89
          spez2016 написал(а):

          чтобы масло по пальцам бежало, картошечка обжигала… мммм!


          spez2016, согласен : вкус как в детстве/юности
              #55
              26.08.2017 09:20
              Откуда: не указан
              Сообщений: 3
              Карма: 0
              Для домашней выпечки в небольших объемах самый лучший способ — соц сети, только надо грамотно раскручиваться, красиво фотографировать. Вам бы на какой-нибудь курс для smm-щиков сходить
                  #56
                  28.02.2018 13:02
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 1
                  Карма: 0
                  Заниматься выпечкой дома и продавать ее было отличной бизнес-идеей, которую неожиданно подкинул мне муж. Не думала, что он может мне что-то подобное посоветовать. Видимо, его любовь к моей выпечке дала плоды) Так и началась моя деятельность по изготовлению тортов и пирожных на заказ. Когда рекламировала свои услуги через интернет-площадки, авито и прочие смежные сайты, клиентов было мало. Отработав полгода в спокойном режиме, я начала получать заказы от компаний, организаторов праздников, различных фирм (для корпоративов). Вот с того момента начались действительно крупные и прибыльные заказы. Такой режим теперь не прекращается. Я рада, что моя выпечка так полюбилась людям)))
                      #57
                      28.02.2018 13:16
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 40504
                      Карма: 48.65
                      Lalaka написал(а):

                      Такой режим теперь не прекращается.


                      И что у вас нужно купить, чтобы у меня было также?
                          #58
                          14.04.2018 09:35
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 13
                          Карма: 0
                          Талант да трудолюбие, да креативность — только такое вряд ли купишь
                              #59
                              16.06.2018 08:44
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 11
                              Карма: 0.02
                              Litna написал(а):

                              Для домашней выпечки в небольших объемах самый лучший способ — соц сети, только надо грамотно раскручиваться, красиво фотографировать. Вам бы на какой-нибудь курс для smm-щиков сходить


                              Если освоить SMM, фотографию, продвижение в соц-сетях, то и печь уже ничего не надо будет — будете и так работой обеспечены)
                                  #60
                                  12.07.2018 14:38
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 2
                                  Карма: 0
                                  Куда бы вы не отправляли свою продукцию с "ну купите" начинать нельзя ни в коем случае. Позиционирование — это важная штука. Вы будете клянчить взять в реализацию свои десерты высшей категории, а другие втюхивать среднячок с полной уверенностью, что это шыдевр. Возьмут и там, и там, но в первом случае значительно собьют цену. Начните с малого — выставьте на авито объявление, начните вести инсту, пройдитесь по мамским форумам…
                                      Страницы: 1 2 3

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 194 пользователя

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение