Страницы: 1 2
#27
24.07.2009 12:31
Откуда: не указан
Сообщений: 24
Карма: 1.4
amka333,
«amka333« написал(Р°):

Max, даааааааааааааа, не весело, столько времени и денег потерял(((


мдя … причем меня не выганяли а предложили … езжай на выбор в Иркутск , Томск , Новосибирск … я сказал … нет уж спасибо поездил
      #28
      24.07.2009 12:32
      Откуда: не указан
      Сообщений: 25
      Карма: 0.1
      Max, смочувствую. А на работу потом устроился?
          #29
          24.07.2009 12:35
          Откуда: не указан
          Сообщений: 24
          Карма: 1.4
          Люба, до этой конторы проработал в компании 5 лет , а после этого все кубарем покатилось 4 или 5 компаний поменял … кое как остановился …
              #30
              24.07.2009 12:50
              Откуда: не указан
              Сообщений: 25
              Карма: 0.1
              Max, Стабильность -это важно для спокойствия душевного. ; )
                  #31
                  14.08.2009 12:15
                  Откуда: Другие города ПФО
                  Сообщений: 176
                  Карма: 3.14
                  Люба, а мне даже странно — как это с таким колличествм грамматических ошибок можно устроиться на работу… (((((
                      #32
                      14.08.2009 14:30
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 243
                      Карма: 0.02
                      ЛИС@, у каждого свои недостатки.
                          #33
                          14.08.2009 14:42
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 3532
                          Карма: 4.97
                          «ЛИС@« написал(Р°):

                          а мне даже странно — как это с таким колличествм грамматических ошибок можно устроиться на работу… (((((


                          Ну вот, опять умники русской грамматики объявились.

                          А вообще, я так думаю, если тебя приглашают в другую фирму, значит о тебе что-то узнали и оценивают твое приобретение, как усиление компании, значит то что обещают исполнят, а во вторых если компания уже на рынке давно и с именем, а условия предлагают лучше, так переходить надо в легкую, я бы так и сделал. Причем карьерный рост, меня мало привлекает, главное на новом месте оплата твоего труда и комфортная обстановка в которой ты работаешь.
                              #34
                              14.08.2009 14:50
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 243
                              Карма: 0.02
                              талгарский, а ведь на практике все иначе. Просто хотят поиметь клиентскую базу, а сам работник со своими возможностями и способностями, как правило не интересен.
                                  #35
                                  14.08.2009 14:59
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 3532
                                  Карма: 4.97
                                  «marusya« написал(Р°):

                                  а ведь на практике все иначе. Просто хотят поиметь клиентскую базу, а сам работник со своими возможностями и способностями, как правило не интересен.


                                  marusya, а у тебя глаза и мозги где, ты что не видишь, что тебя хотят поиметь, в таком случае берешь их КБ и уходишь красиво.
                                      #36
                                      14.08.2009 17:34
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 27
                                      Карма: 0.42
                                      «Max« написал(Р°):

                                      4 или 5 компаний поменял … кое как остановился …


                                      Года четыре назад прошел через это, приятного мало. Но сейчас уж остановился дк остановился…
                                      Очень много зависсит от отношения к тебе не только как к работнику, но и как к человеку. У нас компания совсем небольшая, все по простому и отношение руководителя\учредителя к нам выражаются в его фразе, прозвучавшей в адрес одного из работников испытывающего серьёзные материальные проблемы «Не переживай, с голоду я тебе умереть не дам.» И такое отношение подтверждается на деле! Наш Директор поддержит любого из нас и морально и материально всегда, мы в свою очередь для нашего дела тоже на многое готовы!
                                      Так что переходить куда то, даже на больший заработок… у каждой медали есть две стороны
                                          Страницы: 1 2

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 245708!
                                          Новый пользователь: auzasu
                                          Сейчас на сайте 290 пользователей

                                          Прямой эфир



                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение