Страницы: 1 2
#27
09.08.2010 09:35
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 4923
Карма: 7.36
Смысл написал(а):

С 1998 года клей "Момент" и другие подобные клеи изготавливаются по измененной технологии, исключающей их нецелевое применение.


Да! А пахнут по-моему также
      #28
      09.08.2010 09:39
      Откуда: Москва
      Сообщений: 532
      Карма: 0.55
      на балконе можно рыбку коптить)
          #29
          09.08.2010 11:04
          Откуда: Пермь
          Сообщений: 3827
          Карма: 5.91
          USB-рубашка со встроенной системой кондиционирования

          Рубашка со встроенным вентилятором закачивает воздух под воротник. Источник электроэнергии — USB-разъем компьютера или ноутбука. Разумеется, изобрести такой гаджет могли только в Японии. Если рубашка от компании Kuchofuku покажется вам слишком громоздким приобретением, можете купить галстук-кондиционер с питанием через USB.

          Цена: рубашка — $240, галстук — $90добавлено через 25 секундСамоохлаждающаяся подушка для кресла в офис

          Эта подушка работает без электричества. Она наполнена кристаллами минералов, которые под давлением тают и охлаждают подушку. Изобретатели обещают, что система охлаждения работает целый день, а ночью жидкие минералы снова кристаллизуются и восстанавливают способность охлаждать.

          Цена: $42добавлено через 1 минуту 1 секундуБатут с водой

          Чем в жару заняться детям? Мощный батут Big Wave предназначен специально для прыжков в воде. Разработчики спроектировали его для юной аудитории, но батут выдержит и взрослых весом до 200 кг.добавлено через 1 минуту 26 секундМатрас с системой воздушного охлаждения

          Создатели рубашки с системой кондиционирования из компании Kuchofuku разработали еще один гаджет против жары — матрас с воздушной системой охлаждения. Они уверяют, что вентилятор работает практически бесшумно и потребляет минимум электроэнергии — в Японии за еженочное 8-часовое использование матраса вы заплатите меньше $3 в месяц.

          Цена: $522
          добавлено через 1 минуту 46 секундВентилятор без лопастей Dyson

          Изобретатель Джеймс Дайсон прославился своими пылесосами, но в прошлом году он взялся за вентиляторы. Его новая разработка — вентилятор без ротора Dyson Air Multiplier. Подставка вентилятора втягивает воздух и распределяет его по периметру кольца, создавая зону низкого давления и тем самым затягивая в кольцо воздух. Работает вентилятор практически бесшумно и безопасен для детей. Пока Dyson Air Multiplier доступен только в настольном варианте, но до конца лета появятся и более мощные модели.

          Цена: $300
              Страницы: 1 2

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Нас уже 245708!
              Новый пользователь: auzasu
              Сейчас на сайте 256 пользователей

              Прямой эфир



              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение