#1
27.07.2010 12:46
Город: Москва
Карма: 37.37
1.1 Форумы сайта разбиты по тематикам. Не нарушайте тематику форумов.
1.2 Администрация сайта не удаляет по просьбе участников созданные ими треды, если не видит в этом необходимости.
1.3 Не стоит нарушать правила в ответ на нарушение другого.
1.4 Рецидивное попадание в бан может увеличивать срок бана в каждом новом случае, вплоть до перманентного бана иными словами блокировки аккаунта.

Не обращайте внимания на тех, кто нарушает правила. Не дразните их — отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное забота модератора.

1.5 Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, поместили его не в тот раздел, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, не переживайте, подпишите обращение модератору, чтобы он удалил «неправильную» тему/сообщение. Пользователи разберутся, модератор потом почистит.
1.6 Модератор оставляет за собой право закрыть тему в которой были нарушения пунктов правил, как создающую благоприятные условия для дальнейших нарушений.

2. Категорически запрещено:

2.1 Во всех разделах на этом сайте запрещен мат в любом его написании.. Употребление слов "жопа", "говно" и им подобных, матами не являющихся разрешено, но обилие подобных выражений в лексиконе пользователя или сообщении (в том числе цитате другого пользователя) может послужить причиной удаления данного сообщения и бана пользователя.

Данный сайт — для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, Вам не сюда. В сайте категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки.

2.2. Запрещается публикация сообщений пропагандирующих насилие, расизм, разжигающих межнациональную рознь.

FoodMarkets.ru — многонациональный портал.

2.3 Категорически запрещены обсуждения пользователей форума так или иначе порочащие их личность и достоинство. Минус из кармы удаление топика или поста оскорбляющего участника форума(вплоть до удаления пользователя)

2.4 Флуд — начало личной переписки пользователей в топике созданном для обсуждения определенного вопроса. Для этого есть тематические форумы. Флуд будет караться превентивными мерами.

Для личного общения есть e–mail, ICQ, IRC, а также приватные сообщения на форуме.

2.5 Относитесь с уважением к пользователям при создании новой темы или сообщения. Не выделяйте заголовок темы разнообразными символами ('+', '–', '=', '\', '! ', '?' и пр.), не пытайтесь обратить внимание на свою тему или сообщение путём написания текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (только если есть реальная необходимость в этом) либо выделения всего текста "жирными" буквами.

2.6 Запрещаются названия топиков из серии «А знаете ли Вы, что… », «Подскажите… », «Кто знает.», «Вопрос… » с продолжением вопроса в самом топике — считается неуважением к участникам форума.

2.7 Хамство, переход на личности, неуважение к собеседнику, флейм будут караться.

Самое серьезное нарушение — флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если Вам закрыли доступ на сайт навсегда, Вы можете извиниться и бан будет снят, если это возможно.

2.8 Постинг материалов содержащих порнографический характер.

2.9 Избыточное цитирование (оверквотинг) — оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа

2.10 Если Вам нечего сказать — лучше ничего и не говорить.

Поток совершенно бессмысленных сообщений — только для того, чтобы отметиться, — раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

2.11 Запрещается дублирование профилей.

На сайте www.foodmarkets.ru запрещено использование нескольких аккаунтов (клонов)! Очень надеемся, что Вы не страдаете раздвоением личности, а посему будем удалять клоны и наказывать оригинал.

2.12 Самобичевание не поощряется. Запрещается требовать наказаний у Администрации.

Если Форум мешает Вам работать или выполнять планы по продажам, Вашему карьерному росту или личной жизни — это исключительно Ваши проблемы.

2.13 На форум запрещается в явном виде выносить свои личные (любовные и всякие другие) дрязги в том случае, когда пользователь — активный участник этого же форума.

2.14 На форуме запрещается спам — рассылка одного и тоже сообщения (объявления, предложение и т.п.) в разные темы либо разделы, создание одной и той же темы несколько раз в небольшой промежуток времени.

2.15. Запрещается добавлять несуществующие компании в каталог фирм.
Все фирмы в каталоге прозваниваются модераторами и рано или поздно обман всплывёт. Сначала такие фирмы будут удалены что скажется на вашей карме. В случае рецидива аккаунт будет сначала забанен, потом удалён.

2.16. Запрещается создавать топики или сообщение на тему забаненых или удалённых пользователей.

Очень хлопотное дело объяснять каждому вопрошающему причину бана или удаления профиля, тем более когда причина озвучена. Если вы не успели увидеть причину бана это не значит что её не было.

2.17. Запрещается дублировать информацию, будь то объявление либо топик на форуме. Так же запрещается добавлять информацию которая прежде была удалена либо закрыта для обсуждения.

2.18 На форуме запрещается размещать рекламные объявления. Для этого существует раздел "Доска объявлений"

3. Пользователь имеет право:

3.1 С помощью приватных сообщений обратиться к администраторам и модераторам за разъяснениями причин удаления сообщений и тем, отключения от форума. Администраторы и модераторы будут отвечать на такие запросы по мере возможности. Администраторы и модераторы имеют право не отвечать на оскорбительные послания.
3.2 Сообщить модератору о нарушении правил кем–либо на форуме.

Глоссарий

Пост — сообщение в тред
Тред, топик — сообщения, объединенные одной темой (список тем дается при входе на конкретный форум)
Сабж (subject, subj) — тема обсуждения (треда)
Флейм — ругань
Флуд — поток не сильно осмысленных сообщений
Квотинг — цитирование текста письма, на который пишется ответ
Оверквотинг — избыточное цитирование, не приветствуется
Бан, забанить — запретить участнику возможность писать письма в форум Исправлено NatSen (03.12.2010 12:01)

      Возможность комментирования закрыта.

      Нас уже 245701!
      Новый пользователь: pugvica88
      Сейчас на сайте 126 пользователей

      Прямой эфир



      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение