#1
27.06.2009 10:38
Город: Москва
Карма: 2.15
Название компании: Диал (Архангельск)
Адрес компании: г.Архангельск, ул. Мостовая 1
Организационно-правовая форма: ООО
Email: dial@arh.ru
Сайт: нет
Торговая структура компании: дистрибьютор
Телефон компании: (8182)657733
Контактное лицо: Владимир Нога
Должность контактного лица: менеджер закупа
Количество торговых представителей: ?
Ассортимент: Разный
Дополнительная информация: Долгое время вел переговоры с Диалом, т.к. у них очень плотный контакт с местными сетями Фудмаркет и Ромашка (Панорама Ритейл). В т.ч. лично общался с г-ном Нога в Архангельске. Абсолютно все говорят, что они — сильные ребята. Я подтвердить либо опровергнуть эти слова не смогу — т.к. наши переговоры зашли в тупик.
То ли я не очень качественно их провел, то ли что еще — сказать не берусь. По итогу договориться не удалось, о чем ни разу не жалею — не люблю индифферентность на переговорах, тем более личных.

Посему про оплаты, качество дистрибьюции и проч. сказать ничего не смогу.

8 торговых (5 — Архангельск, 3 Северодвинск)
      #2
      29.06.2009 13:09
      Откуда: не указан
      Сообщений: 3532
      Карма: 4.97
      Cruelps, я тоже общался с ними, итог никакой, там достаточно плотно сидят москвичи и если я правильно понял, там определенные обязательства у Диала перед ними, поэтому они новые контракты не берут, я имею ввиду нашу тему.
          #3
          29.06.2009 13:57
          Откуда: Москва
          Сообщений: 584
          Карма: 2.15
          талгарский, да и не очень то и хотелось :)
              #4
              06.07.2009 10:24
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 571
              Карма: 0.59
              талгарский, Cruelps, тож вела с ними переговоры))))и как и у вас они зашли в тупик. а всё потому что не смогли достичь договоренности по договору(они дают свой договор)
                  #5
                  07.07.2009 20:33
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 584
                  Карма: 2.15
                  «БлондА« написал(Р°):

                  талгарский, Cruelps, тож вела с ними переговоры))))и как и у вас они зашли в тупик. а всё потому что не смогли достичь договоренности по договору(они дают свой договор)


                  Подобной нелепости у меня не было никогда. Наоборот, всегда покупателю прошу выслать их договор — чтобы ускорить процесс.
                      #6
                      08.07.2009 08:32
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 571
                      Карма: 0.59
                      «Cruelps« написал(Р°):

                      Подобной нелепости у меня не было никогда.


                      откровенно говорядоговор зверский, слишком много штрафов, отсрочки и т.д.
                          #7
                          10.07.2009 23:08
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 584
                          Карма: 2.15
                          БлондА, может быть. Я их договор не видел.
                              #8
                              24.07.2009 14:26
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 55
                              Карма: 0.44
                              Мы с ними года 2 назад общались — они нам сказали так, мы вас возьмем, только если вы договоритесь с ключевыми сетками… мы ведь больше в формате логистов хотим работать, дистрибьюция силами наших торговых нам неинтересна… Вы найдите клиентов — а мы им будем развозить или создавайте эксклюзивную команду на нашей базе :)

                              Такой хокей нам не нужен!
                                  #9
                                  10.10.2019 08:03
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 3944
                                  Карма: 49.68
                                  ДиАл» — объединяя все лучшее!
                                  office
                                  Группа компаний «ДиАл» — крупнейшая дистрибуционная компания, работающая на рынке Архангельской области с 1991 года.
                                  Клиентская база по Архангельской области около 3 тыс. торговых точек.
                                  Самые крупные продовольственные склады в Архангельской области.
                                  Собственный автопарк со своей ремонтной базой.
                                  Водители, экспедиторы, кладовщики, приемосдатчики, грузчики работают для того, чтобы наши клиенты по всей области своевременно получали товар!
                                  Менеджеры, операторы, торговые представители обеспечивают высокий уровень сервиса.
                                  Бухгалтера, финансисты, кадровики профессионально, грамотно и честно выполняют свои обязанности.
                                  Преимущества работы в нашей компании: Социальная стабильность и защищенность (всё по Трудовому кодексу РФ! ).
                                  Отличная рабочая атмосфера.
                                  Внутрифирменное обучение, которое способствует вашему профессиональному и личностному росту.
                                  Реальная возможность сделать головокружительную карьеру в мощной компании (можно начать с торгового представителя, а через пару лет стать руководителем направления! ).
                                  Ежегодные корпоративные праздники, на которых артистами становятся сами диаловцы!

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245701!
                                      Новый пользователь: pugvica88
                                      Сейчас на сайте 378 пользователей

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение