#1
28.05.2009 03:02
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Хотелось бы затронуть очень злободневную тему — Рекрутинговые компании.

Поделитесь опытом: кто(участники рынка) на этом рынке есть, принципы работу, специфика и нюансы трудоустройства через хантера, насколько, в принципе, успешно это начинание(личный опыт). Кому вообще звонили эти люди? Кто они?
      #2
      28.05.2009 04:53
      Откуда: не указан
      Сообщений: 24
      Карма: 1.4
      Я успел поработать в двух команиях … устраивался через рекрутов … только работодатель ковыряется долго … брать не брать так как за меня нужно будет заплатить рекруту 50% от моей превой ЗП … для меня как соискателя конечно это бесплатно … тем более что меня презентуют компании работодателю во всей красе ))))
          #3
          28.05.2009 04:56
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0
          А что их, бояться, охотников
              #4
              28.05.2009 05:03
              Откуда: не указан
              Сообщений: 24
              Карма: 1.4
              «Змий« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              А что их, бояться, охотников


              Их не кто не боится … я лично с ними дружу … и всега в курсе что на рынке творится ))))
                  #5
                  28.05.2009 09:00
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 41172
                  Карма: 869.76
                  «Max« написал(Р°):

                  Их не кто не боится … я лично с ними дружу … и всега в курсе что на рынке творится ))))


                  Что то ко мне и моим знакомым ниразу никто не звонил и не приходил)) Может еще не доросли?
                      #6
                      28.05.2009 09:02
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 24
                      Карма: 1.4
                      «Pavel_Mal« написал(Р°):

                      Что то ко мне и моим знакомым ниразу никто не звонил и не приходил)) Может еще не доросли?


                      Погодите мы о ком сейчас говорим о хантерах или о рекрутах ?
                          #7
                          17.09.2009 11:39
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 29
                          Карма: 0.24
                          хантеры это охотники за головами.Хантеры могут быть 2-х направлений.Массовики и точечники.Деятельность похожа на продажников.Больше всего хантинг развит в центральной части России.В вашем случае звонили точечники.Их задачи найти нужного человека, заинтересовать и переманить.

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Нас уже 245708!
                              Новый пользователь: auzasu
                              Сейчас на сайте 228 пользователей

                              Прямой эфир



                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение