#1
13.05.2009 17:00
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Ну что же все таки входит в обязаности рядового манагена?
Нужно ли помогать делать инвентеризацию, подписывать сверки и т.д
ДОЛЖЕН ЛИ ДИРЕКТОР СУВАТСЯ В ПРОДАЖИ.
      #2
      14.05.2009 03:59
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 28932
      Карма: 14.23
      У нас на все вопросы-Да! А уж про директора-вообще молчу, хотя ку меня есть нач. отдела, все равно директор имеет право вето.
          #3
          15.05.2009 05:48
          Откуда: не указан
          Сообщений: 24
          Карма: 1.4
          для того что бы ответить на твой вопрос нужно знать какого менеджера ты имеешь в виду ? так сказать его зону ответсвенности … может ты имеешь в виду ТОП менеджера , регионального менеджера , териториального менеджера , просто менеджера , итд.итп.
              #4
              15.05.2009 09:12
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 571
              Карма: 0.59
              менеджер должен уметь ВСЁ, и делать так чтобы за него делали сверки, инвентаризации и т.д. другие люди, он жешь менегер! Опроеделенно должен быть контроль за деятельностью человека, иначе он разлогается как специалист, личность — это к вопросу о директоре.
                  #5
                  15.05.2009 09:27
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 3083
                  Карма: 10.83
                  «БлондА« написал(Р°):

                  менеджер должен уметь ВСЁ


                  В этом плюс работы в небольших компаниях.В «монстрах» такого разностороннего опыта не получишь, вырабатывается этакое «тоннельное» зрение, когда окромя своей стези ничего не видишь. Вот я сегодня с утра за компом да за телефоном, в обед-на «Новотранс» клиента отгружать, а вечерком коробочки грузить будем.
                      #6
                      15.05.2009 10:58
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 0
                      Карма: 1.81
                      У нас, например, на все есть специальные люди. Но я свой нос сую частенько не в свои обязанности. Должно быть все под котролем. Зато у меня все честко.
                      А помимо начальника отдела продаж свой нос «сует» в продажи коммерческий директор. Я считаю, что это не помешает работе манагера.

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 169 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение