Страницы: 1 2 3
#52
29.01.2010 09:49
Откуда: не указан
Сообщений: 30
Карма: 0.1
Опыт совместной работы с СБ не вдохновлял меня никогда. Ситуация может измениться в считанные дни. Вот иметь в штате хорошего сисадмина, лояльного руководству, который наладит защиту от шпионажа и утечки данных, грамотно разложит по компам зоны ответственности по каждому работнику (чтобы лишнего чего не увидели) — это да.
      #53
      29.01.2010 09:58
      Откуда: не указан
      Сообщений: 30
      Карма: 0
      Дмитрий МФГ «ЮниФактор«, :)
          #54
          29.01.2010 10:10
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0
          Йозеф, Безусловно! Я с Вами согласен, но есть одно НО как и в каждом деле.У СБ своя тенденция ведения работы.У сисадмина своя.СБ в свою очередь должна обеспечивать полную защиту компании от любой утечки и минимизировать различные риски данной компании… Но увы это не всегда у них получается.Лень, халатность, отсутствие информационной поддержки.Самое оптимальное — частные агентства просчитывающие все варианты и имеющие в арсенале всё необходимое.Они способны уберечь лучше всякого сисадмина, который в свою очередь имеет узкую специализацию.
              #55
              29.01.2010 10:14
              Откуда: не указан
              Сообщений: 30
              Карма: 0.1
              Vladimir_10, тут дело в том, что очень немногие компании могут позволить себе роскошь в виде СБ. Это я писал о программе минимум. А так-то, конечно!
                  #56
                  29.01.2010 10:25
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 30
                  Карма: 0
                  Йозеф, Вот о чём я и говорю :) Видимо Вы уже сталкивались с такой проблемой?
                      Страницы: 1 2 3

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 177 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение