#1
18.01.2010 07:04
Город: Челябинск
Карма: 0.05
Планирую командировку в йошкар-олу и чебоксары, посоветуйте где лучше остановиться
      #2
      18.01.2010 08:40
      Откуда: не указан
      Сообщений: 30
      Карма: 0
      В ЙО, Гостиница «Йошкар-Ола», hotel12.ru в самом центре, самое конкурентное предложение.
      Если по ж/д поедешь — у вокзала рядом гостиница «Турист» тел. (8362) 426829, но там дороже немного.
      квартиры на сутки 800-1200 руб, но это не стоит того, лучше даже на осмотр времени не тратить.
      такси по городу-70 рублей, вызванивать не надо, на улице 50% таксисты ; -)
      Бесплатный вай-фай в кофейне на бульваре Чавайна, это кстати единственное место, где можно побыть в этом городе после 8 вечера, имхо.
          #3
          01.04.2010 15:34
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0
          Мож кто что посоветует по Чебоксарам?
              #4
              01.04.2010 18:09
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 21302
              Карма: 10.67
              А хороших клиентов потенциальных по кондитерке в этих городах подсказать?
                  #5
                  01.04.2010 19:37
                  Откуда: Ашхабад
                  Сообщений: 2274
                  Карма: 6.85
                  в Чебоксарах пару раз останавливалась в гостинице «Россия» номер — 1500 руб.
                      #6
                      01.04.2010 20:59
                      Откуда: Ашхабад
                      Сообщений: 2274
                      Карма: 6.85
                      правда в этой гостинице (Россия) у меня раз курьезный случай произошел. Забронировала номер заранее, приезжаю ночью, спать хочу, уставшая просто жуть, одна мысль как бы до кровати добраться. Поднимаюсь в номер и понимаю, что в номере что-то не так, минут 15 тупила, потом сообразила — в номере нет кровати! телефона в номере тоже не оказалось. Пришлось со всеми вещами ползти вниз на ресепшен. Дальше состоялся такой разговор: «Поменяйте мне номер» «А в чем проблема? » «У вас в номере нет кровати» дальше два администратора смотрят на меня как на дурочку «Девушка у нас во всех номерах есть кровати! » " А там нету! «… вообщем поволокли они меня назад в номер, потом сами сильно удивились, стали выяснять где кровать при чем у меня! потом поволокли меня снова вниз на ресепшен новый номер оформлять… вообщем гостиница не плохая, рекомендую :)

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 160 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение