#1
06.04.2009 22:25
Карма: 0.01
отгрузились в декабре на 700тыщ и до сих пор заплатили только 9тыщ… до коммерческого дозвониться-просто трындец… если повезет, то он как обычно покормит завтраками, поплачется как тяжело и денег нет… на этом все заканчивается…
слышала что не только у меня такая ситуация…
Хотя у Архангельских клиентов спрашивала-говорят, что живые.очень даже живые…
      #2
      02.09.2009 08:48
      Откуда: Другие города СЗФО
      Сообщений: 205
      Карма: 0.82
      Доброго дня!
      Прежде чем грузить — надо досье собрать, давно известно, что могут и год не платить, на моей памяти такое было, хватало наглости не оплатив долг — просить еще товар.Они заплатят Вам через полгода — терпите, все же лучше так. Удачи.
          #3
          29.10.2009 07:46
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0
          Гнуснейшие типы скажу честно, рулит там всем господин Переломов, который как щитом прикрывается своей инвалидностью. Директор Успеха слился — не захотел и дальше участвовать в откровенном «динамо» . Сам Переломов, при обращении к нему, сначала пробует съехать с темы и делает большие круглые глаза — какой такой Мищенко? Причем тут я? Потом плачется о тяжелом финансовом положении и т.п, хотя сам вытащил совместно со своим соучредителем (коммерческий директор) деньги из бизнеса, вложил в другие проекты, купил недвижимость и ждет дивидендов. Мой совет если не хотите долго выцарапывать свои деньги — не связываться!
              #4
              17.03.2010 10:34
              Откуда: не указан
              Сообщений: 30
              Карма: 0
              Они должны трем фирмам в СПб по кондитерке уже полтора года.Наглы до беспредельности. И ждать тут нечего. Арбираж выигран, приходит госпожа Мищенко, заявляет:«Я только-только родила, денег нет, да и мне малую денежку платили за имя.Взять с меня нечего» . Вот вам и весь сказ.(((

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 288 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение