#1
Ваши товары плохо продаются? Растут затраты? Падает прибыль?
Все это — симптомы неправильной организации отдела продаж. Книга "Управление отделом продаж" научит вас спланировать структуру отдела продаж, организовать работу сотрудников, проконтролировать затраты отдела продаж.

Первая часть книги посвящена процессам купли-продажи и методам прогнозирования продаж — эти знания помогут вам спланировать максимально эффективную структуру отдела продаж.

Но никакая структура не может работать без людей. Фирмы тратят огромные средства на отбор, подготовку и обучение продавцов. Почему же эти вложения не всегда приводят к росту продаж? Вторая часть книги научит вас отбирать сотрудников, правильно обучать их и надлежащим образом мотивировать.
Однако сама по себе структура сбыта и эффективные сотрудники никогда не обеспечат высокую прибыль, если не контролируются издержки. Анализу затрат и результативности работы отдела продаж посвящена третья часть книги.

Прочитав книгу "Управление отделом продаж", вы получите все необходимые знания для создания максимально эффективной структуры отдела продаж, организации и контроля сбыта.

Подробнее на OZON: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5602586/ Книга добавлена
09.12.2010 05:02
    #2
    20.01.2011 06:43
    Откуда: Барнаул
    Сообщений: 76
    Карма: 1.29
    дайте ссылку где можно скачть эту книгу…

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение