• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Как заработать на фастфуде. Сделаем это по-быстрому! , Алексей Гисак
#1
Рестораны формата фастфуд с каждым днем становятся все популярнее. Уже сейчас около 30 % всех сетевых заведений в стране – это рестораны быстрого обслуживания, и они демонстрируют ошеломляющие темпы роста. Этот бизнес привлекает и новичков в ресторанном деле, и рестораторов со стажем. Но опыт управления обычным рестораном не гарантирует успеха при создании сети быстрого питания. Индустрия фастфуда работает совсем по другим правилам и имеет своих лидеров.

Один из них – Алексей Гисак, сумевший выстроить сеть, которая уже через пять лет после открытия первой точки стала приносить полмиллиарда рублей в год.

http://foodmarkets.ru/horeca/view/149

За все это время Алексей не потратил и миллиона рублей на рекламу, но при этом сделал «Воккер» одной из самых успешных компаний в сфере быстрого питания.

Анализируя собственный опыт и деятельность других сетей (таких, как «Додо Пицца», Shake Shack, InOut burger, «Вай Мэ! » и др.), в книге «Как заработать на фастфуде. Сделаем это по-быстрому! » Алексей рассказывает об особенностях работы в этой нише, о бизнес-процессах, о принципах составления меню и ценообразовании, о плюсах и минусах работы по франшизе, о новых трендах в индустрии фастфуда и, главное, о том, как избежать многих ошибок и добиться успеха. Книга добавлена
17.02.2020 09:30
    #2
    13.03.2020 12:24
    Откуда: не указан
    Сообщений: 5
    Карма: 0.01
    где купить?
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Как заработать на фастфуде. Сделаем это по-быстрому! , Алексей Гисак

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение