• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Торговля продуктами питания в интернет: решения для розничной сети и производителя, Воскресенский Мстислав
#1
О чем книга

Собраны воедино накопленные профессионалами знания в области продаж продуктов питания через Интернет, цель -представить наиболее удачные примеры организации продаж, помочь предпринимателям, розничным сетям и FMCG-компаниям начать бизнес, избежать классических ошибок, которые делаются особенно часто в начале работы.

В книге подробно описываются процессы создания и эксплуатации продуктового интернет-магазина, все этапы организации (от выбора бизнес- модели до оценки рентабельности). Рассматриваются факторы, обеспечивающие рост продаж, бизнес-модели организации торговли, бизнес- процессы интернет-торговли продуктами питания, приводятся категории покупателей, охарактеризованы применяемые программные продукты.

Отдельная часть книги посвящена рекомендациям по управлению предприятиями, системным методам оценки результатов деятельности продуктовых интернет-магазинов. В издании нашлось также место и для теоретических изысканий, в ней обосновано применяются некоторые научные теории. Особое внимание уделено типичным ошибкам, которые неизбежно делает большинство новичков рынка. Также в книге вы найдете большое количество материалов о развитии интернет-магазинов FMCG- производителей, т.к. эта тенденция проявилась в последние два года.

Уникальность книги в том, что в ней представлены бизнес-кейсы самых успешных E-Grocery проектов в России и за рубежом.

Книга предназначена для владельцев, руководителей и сотрудников розничных продуктовых сетей, производителей и дистрибьютеров FMCG-товаров. Фактически ее можно использовать как руководство к действию, как надежный источник проверенных практикой знаний в области E-Grocery. В книге также представлены мнения ведущих мировых и российских экспертов в области электронных продаж продуктов питания и товаров повседневного спроса по вопросам стратегии развития компаний в сети Интернет, организации и продвижения продаж, маркетинга, внутренней и внешней логистики, информационных технологий, правового регулирования, менеджмента и оценки эффективности организации торговли.

Приобрести книгу на Retail.ru https://www.retail.ru/books/152878.php Книга добавлена
14.10.2018 21:22
    • Главная » 
    • Чтиво » 
    • Торговля продуктами питания в интернет: решения для розничной сети и производителя, Воскресенский Мстислав

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение