• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Система Кудрина. История ключевого экономиста путинской России, Евгения Письменная
#1
Прочитав эту книгу вы узнаете подробности работы экс-министра финансов Алексея Кудрина, откуда взялась ставка НДФЛ 13%, кто принимал ключевые решения, как шутят в Думе и какие сны снятся чиновникам накануне ареста.

Книга — это история российской власти и российской экономики, рассказанная от лица тех людей, кто ее создавал: министров, депутатов, экономистов и предпринимателей. Это рассказ о неизвестной стороне экономического и политического курса Путина, его неожиданного альянса с либералами и краха этого странного союза.

Книга написана на основе нескольких десятков глубоких и честных интервью с российскими министрами, политиками, чиновниками и предпринимателями — прежде всего с самим Алексеем Кудриным, Германом Грефом, Анатолием Чубайсом, Александром Волошиным, Игорем Шуваловым, Татьяной Голиковой и другими ключевыми фигурами нашего времени. Благодаря этим рассказам и огромной исследовательской работе автору удалось сделать то, чего прежде не удавалось никому: восстановить подлинную картину и выявить истинные механизмы экономической политики в эпоху Ельцина и Путина.

Евгения Письменhая — журналист, работала в "Известиях", "Русском Newsweek", спецкор "Ведомостей".

Приобрести книгу на OZON.RU: http://www.ozon.ru/context/detail/id/20907002/ Книга добавлена
04.06.2013 17:08
    #2
    25.02.2015 14:44
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1135
    Карма: 3.83
    а я так скачал.
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Система Кудрина. История ключевого экономиста путинской России, Евгения Письменная

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение