• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Достижение цели:квантовый подход, Ключников Сергей
#1
Шесть электронных книг известного практического психолога Сергея Ключникова под общим названием "Достижение цели: квантовый подход" посвящены этой важнейшей для каждого человека теме.

книга первая «Мастерство целеполагания: секретные стратегии достижения цели»

книга вторая Стратегия управления мечтой: как реализовать нужную цель в нужное время

книга третья «Воспитание жизненного мастерства: искусство быстрого обучения новым навыкам»

книга четвёртая «Развитие финансового интеллекта:как научиться зарабатывать деньги и стать богаче»?

книга пятая «Достижение цели и обретение счастья: философия жизни психологические практики, упражнения»

книга шестая «Цели, личностный и духовный рост»

Всё наше счастье, благополучие, мастерство в профессии, карьера, материальное состояние зависят от того, насколько успешно мы умеем ставить жизненные цели и достигать их. На протяжении всей жизни нам приходится много учиться и в процессе учебы изучать разные науки, предметы, прикладные навыки. Однако никто не обучает нас науке достижения целей. Важнейшее из умений по сути отдано на откуп случаю, фактору наследственности и воспитанию, которое мы получаем в семье.

Что из этого получается, мы видим по своей жизни. Подавляющее большинство людей достигают далеко не все цели, которые они запланировали достичь. Отсюда множество разочарований, негативных эмоций, жизненных поражений. Каждый из нас мог бы составить большой список так и не реализованных намерений, неосуществленных ожиданий, проигранных жизненных сражений.

Если бы кто-то оказался рядом и поддержал нас в трудный момент, если бы кто-то научил искусству позитивных достижений, вздыхаем мы иногда. Но где то пособие, курс программа, позволяющая нам доделывать все, что мы начали и покорять заветные жизненные вершины?

К счастью психологи, проводящие тренинги, консультации сессии коучинга, пишущие книги и создающие практические методики стараются помочь людям людей, имеющих проблемы с достижением целей. Одним из подобных подарков для всех, кто хотел бы стать мастером целеполагания, но не очень представляет, как это сделать стало появление серии электронных книг психолога Сергея Ключникова. В них подробно рассмотрены самые главные проблемы, связанные с психологией цели.

В каждой из этих книг есть и своя вполне понятная философия целедостижения, и практика, и конкретные советы, и множество прикладных психологических упражнений, и жизненные примеры, и описание опыта известных людей, добившихся успеха в самых разных сферах, и наконец, богатый личный опыт автора, добившегося немалых успехов в своей профессии.

Сергей Ключников проконсультировал за свою жизнь более 6000 человек, многие из которых были успешными людьми, осуществившими за свою жизнь самые разные цели. Он видел немало случаев жизненных поражений, когда люди терпели крах именно потому, что не умели довести до конца начатое или вообще ставили перед собой ложные цели. Он изучал самые разные истории успеха, разрабатывал стратегию побед и терапию поражений. В итоге он создал свою систему достижения цели, которую апробировал на большом количестве людей во время своих тренингов, сессий коучинга и персональных психологических консультаций.

Читать отзывы на OZON: http://www.ozon.ru/context/detail/id/7391586/ Книга добавлена
02.09.2012 21:30
    • Главная » 
    • Чтиво » 
    • Достижение цели:квантовый подход, Ключников Сергей

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение