• Главная » 
  • Статьи » 
  • Выбираем программное обеспечение для оптимизации работы склада в праздничный сезон
#1
Чёрная пятница торжественно начинает период новогодних скидок и распродаж. Американская традиция закупки к Новому году и Рождеству, сразу после Дня Благодарения, настолько сильно влилась в мировую практику, что клиенты и думать забыли о счёте своих покупок. Зачастую в высокий период рождественских скидок с полок сметают всё.

Высокий сезон в логистике: опыт малых и крупных компаний


Ситуация с e-commerce примерно такая же. Однако если офлайн продажам легко навредить ковидными правилами, покупки через интернет не остановить. Покупатели готовы закупиться к праздникам и грех этим не воспользоваться. Бизнес различного масштаба, несомненно, преуспеет от грамотного маркетинга. Добавьте к эффективной рекламе, быструю доставку и высокое качество продукции и вуаля!

Опыт малого и большого бизнеса
Наиболее выгодны рождественские распродажи гигантам ритейла. Ozon и Wildberries уже не первый год успешно поднимают прибыль в период роста спроса. Это, впрочем, и понятно. Большие возможности гарантируют эффективную стратегию работы с клиентами, грамотную логистику и приятные цены.

90% ритейлеров представленных на вышеупомянутых маркетплейсах активно предлагают различные скидки и специальные предложения.

Выгода от праздничных скидок для ритейла:Источник Статья добавлена whs.hecny.ru
15.12.2021 09:51
    • Главная » 
    • Статьи » 
    • Выбираем программное обеспечение для оптимизации работы склада в праздничный сезон

    Информация

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение