#1
Что это такое?

https://lh3.googleusercontent.com/W9CatAx1Y2sOGu9wsvRdTjkvtoqi2sTo8b26399tjWVjLDuTsZovijUCrAdojU_mnf5bpErDtoSek4i3Ij4eNFNIE7XWGIUVpWTgrNNgQxwWGv-kE6UG2f6lvVRpPL24DxdffEIh


ПЭТ (или полиэтилентерефталат) представляет собой термопластичный полиэфир, широко используемый в разных областях жизни: машиностроении, медицине, пищевой промышленности.

Продукция из этого материала уже давно всем известна и любима. Потому что изделия из ПЭТ обладают химической нейтральностью, ударопрочностью. Они экологичны, практичны, удобны и имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

Благодаря этим характеристикам, материал отлично подходит для производства одноразовой пищевой упаковки, или по-другому пластиковой тары.

Самыми распространёнными видами пищевой упаковки из полиэтилентерефталата можно назвать бутылки и контейнеры. Они различаются по форме и объёмам. Важным свойством материала является инертность взаимодействия упаковки с продуктами в ней.

Помимо этого, ПЭТ является самым перерабатываемым материалом, пригодным для повторного использования.

Упаковка очень защищает её содержимое при хранении и транспортировке. Она защищает продукты от повреждения. Такая тара не разобьется в дороге, и содержимое останется в целости и сохранности.



Для чего предназначается


https://lh6.googleusercontent.com/aQkdr9nVDpmMTyPJlxBlQJoabRgVC188CH7y6YuVDZWeaokxFx1FJ5hJX0vDGSbhHyHO9Pksga4pvdANPRKK16pCozO2ofj6VJKoh6uhP_tug9wOYbZd_3s9NzKXJgoud3-0X5uY


Для хранения и перемещения продуктов ПЭТ-тара наиболее удобна в использовании. К примеру:



В пластиковые бутылки разливают различные газированные и негазированные напитки, воду.



В контейнеры удобно порционно расфасовывать разнообразные холодные закуски, кондитерские изделия, фрукты, овощи и другое. Плотно прилегающая крышка на защёлках обеспечит целостность содержимого упаковки.



Контейнеры для яиц (яйцебоксы) обеспечивают надёжную защиту такого хрупкого товара, как яйца — в пути от производителя до покупателя. Благодаря удобной конструкции контейнера, воздух имеет доступ к продукту, что обеспечивает его лучшую сохранность.



Прочная пластиковая упаковка для тортов, рулетов, пирожных предотвратит деформацию кондитерских изделий.



Пищевые упаковки ПЭТ, реализуемые нашим интернет-магазином — отличного качества, и имеют необходимые сертификаты об использовании нетоксичных материалов при производстве пищевых контейнеров. Покупая товар в магазине "RK-BOX", вы можете быть уверены в его экологичности.



Выгода покупки


https://lh5.googleusercontent.com/4Wij1c5NGe90K70Eigl2Cd5JDvT5BH_IPMvYMLe7yotYbgDYUest_qRxPofQ91rKObN5HfjX7BYgNMrLcfs2l87p3oUO7er88O8QjCYdDveOwjPlD90qV4cgCea8H4KqJ_fKydjS


На сегодня, ПЭТ упаковка является востребованным продуктом на рынке. И это вполне оправдано. Преимущество этого материала перед другими — в широком применении в разных сферах, различных дизайнерских возможностях и недорогой цене.



Изделия из полиэтилентерефталата значительно дешевле по стоимости, чем их стеклянные аналоги.

Тара ПЭТ в 12 раз легче стеклянной.

Естественная прозрачность материала позволяет увидеть и оценить содержимое одноразового контейнера.

Вариации по объёму и цветовым решениям контейнеров делают их не только удобными, но и позволяют красиво показать покупателю товар.

Ударопрочность пищевой упаковки из полиэтилентерефталата является большим плюсом при транспортировке товара.

Экологичность материала и безопасность нахождения продуктов в таких контейнерах, при всех вышеперечисленных достоинствах — очень важные моменты при выборе упаковки.



Если вы хотите сделать заказ одноразовых контейнеров ПЭТ или получить консультацию по приобретению этого товара в интернет-магазине RK-BOX, свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.



Повторное использование ПЭТ

Желая продлить использование ПЭТ продукции, многие сохраняют пустую тару для дальнейшего использования. Не стоит повторно наливать жидкость в пластиковую бутылку. Тара потому и называется одноразовая, что использовать её нужно только один раз.

Используя такую бутылку многократно, создаётся прекрасная среда для размножения бактерий. Так как нет доступа промыть её тщательно.

Для производства ПЭТ используются безвредные материалы. В нём не содержатся тяжёлые металлы и токсичные вещества. Поэтому, покупая и используя товар, не забудьте отправить использованную упаковку на переработку.

ПЭТ-изделия изготовлены из такого материала, который с успехом может перерабатываться снова и снова. Причём переработанный пластик может вернуться в виде других различных товаров продовольственного и непродовольственного назначения. ПЭТ является самым безопасным видом отходов.

А отдыхая на природе, не забывайте забирать пустую тару с собой, чтобы не загрязнять экологию. Ведь природе потребуется немало лет для разложения пластика.



Почему с нами выгодно, надёжно и удобно

Реализуя разные упаковочные материалы, в том числе контейнеры ПЭТ, мы сотрудничаем с проверенными производителями и поставщиками продукции. И предлагаем сотрудничество оптовым и розничным покупателям для закупки, по доступным ценам. Покупая товар в интернет-магазине "RK-BOX", вы можете быть уверены в его качестве.

Мы располагаем широким ассортиментом пищевой упаковки, и имеем возможность реализовывать товар в малых и больших количествах. Для постоянных клиентов мы можем предоставить отсрочку платежа, при необходимости.

Наша компания регулярно проводит акции и скидки на разные виды товаров. Для того, чтобы оставаться в курсе событий нашей компании, и купить продукт по выгодным ценам, подпишитесь на новости магазина. Выбирая упаковку ПЭТ у нас, вы гарантированно останетесь довольны покупкой.

Мы довезём до места товар по Москве транспортом компании на следующий, после заказа, день. Интернет-магазин предоставляет бесплатную доставку при заказе от 1500 рублей. Также мы осуществляем отправку по всей России. Подробные условия вы можете прочитать здесь.Источник Статья добавлена rkbox_ru
12.09.2020 14:29

    Информация

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение