• Главная » 
  • Статьи » 
  • «Травись, как крыса, и детей трави! ». Православный бизнесмен Стерлигов рассказал о «дебилах» и концлагерях в России
#1
Православный бизнесмен и крестьянин Герман Стерлигов дал большое интервью YouTube-каналу «Журфак», в котором он рассказал о своём отношении к гастарбайтерам, РПЦ, феминизму, президентству и другим вещам. «Секрет фирмы» выбрал самые яркие цитаты одиозного коммерсанта — он как всегда оказался уникален в оценке происходящего. Более подробно о многомиллионном бизнесе Стерлигова читайте в нашем материале.

О торговле натуральными продуктами как преступлении

«Это же преступление — торговать натуральными продуктами. По закону, который сейчас действует в РФ, продукция должна соответствовать ветеринарным требованиям и т.д. Она должна быть вся обколота, обтравлена, опрыскана. Вот эту мерзость законную вы едите, а наши клиенты употребляют незаконную пищу. Мы с ними совершаем преступление ради наших детей. Знаете, западло есть отраву, когда тебя обязывают есть отраву: "Ты обязан по закону есть отраву! Жри, сука! Травись, как крыса, и детей трави — так по закону положено"»

О дебилах и идиотах

«Большинство людей — дебилы. Уверяю вас, это факт. Можно еще и пожёстче выражаться, но не хочу в эфире»

«Дьявол же тоже тупой. А они политики слуги дьявола. Дьявол ими руководит, и он идиот, и эти идиоты. Все идиоты. Но они властные идиоты. А дьявол – главный идиот. Он восстал против Бога, а надо быть дебилом, чтобы восстать против Бога. Конченым. Он дебил. И все его слуги дебилы»

О феминизме

«К феминизму, в соответствии с Библией, с отвращением отношусь и гнушаюсь этим учением поганым, сатанинским. Что женщина равна мужчине по правам и т.д.»

Об отношении к РПЦ

«РПЦ — лжецерковь, обычные еретики. Патриарх Кирилл? Конечно, еретик»

О жизни в городах

«Современный город не приспособлен для жизни. Он приспособлен для утилизации тех дурачков, которые там остаются Мегаполисы — это такие большие концлагеря. Там травили в газовых камерах, а здесь травят магазинами, аптеками, бухлом химическим, абортами»

«Эти бабки в рейтузах, с бутылками пива, на скамейках, с трясущимися своими обдряблыми грудями открытыми. Проблеваться можно, когда идешь по городу! Люди сошли с ума. Они отвернулись сначала от Бога, стали заниматься всякой ерундой, а потом их стали травить, как крыс. Они дебилы. Их детей убивают, а они борются с коррупцией, за качество подсчета голосов! »

О президентстве

«Если бы я стал президентом, в России не было бы абортов. Но я тогда не знал, что Россия – колония, и ей руководит Лондон. А еще я бы сразу вырубил электричество по всему миру. ГРУ за неделю смогли бы это сделать. Уже бы все потухло, и люди очнулись и, как с жуткого похмелья, расходились бы из городов и заводили бы крестьянские хозяйства»

О нелюбви к русской классике

«У меня была огромная библиотека. Громадная, целый этаж. Я её всю стащил вниз, когда понял, что это дебильные книги, художественный вымысел. Свалил их огромной кучей, облил бензином и поджег. Они горели недели две. Меня соседи чуть не прокляли. Оказывается, они не горят. Это же химия, это не дрова — это химоза. Она смердит, воняет. Эти полные собрания сочинений Толстого, Чехова, Достоевского. Самый нелюбимый автор? Они все конкурируют между собой в моем презрении в их адрес. Безбожные сволочи, наркоманы, пьяницы, самоубийцы — ну, конченая мразь! »

О высоком ценнике в магазинах Стерлигова

«Повышенная ценовая планка — чтобы можно было продавать дороже натуральную пищу, а не за бесценок отдавать азербайджанским мафиям. Всё, что есть в сетях, всё — отрава. Тупо всё. С одних и тех же баз. Всё, что называется «фермерское» — это отрава. Те же доильные аппараты — молоко с кровью и гноем. Это отрава, и поэтому это легально»

О гастарбайтерах

«Гастарбайтеров на работу не беру — это всегда наркосеть. Я информирован, что они всегда имеются в виду для сети торговли наркотиками. Узбеки, таджики. Диаспоры очень мощные. Если их дергают, они имеют право сказать только: "Есть", иначе его зарежут. И множество трагедий, связанных с детьми хозяев — подсаживаются на иглы»

О наркотиках

«Наркоторговцев нужно убивать и казнить. Принимать закон соответствующий и казнить. Если бы я узнал, что кто-то из моих рабочих занимается торговлей наркотиков… Думаю, я бы его убил. Но я никого к этому не призываю»

«Наркота — это явное колдовство. Ну, по-вашему — наука. По-вашему — по-безбожному. Наркотики придумали колдуны-ученые. Это всё химические реакции, лекарства, аптеки — это все ученые придумали, это колдовство. Поэтому человек, который внедряет это, заслуживает смерти. Но тогда нужно казнить и всех наркоманов, потому что все наркоманы — наркоторговцы. Они заслуживают смерти по Священному Писанию»

О геях

«Все мои мнения из Библии. Конечно, все содомиты заслуживают смерти»

О жизни в семье

«По Библии женщина должна убояться мужчины и слушаться его. По Библии женщина — помощник мужчины. Муж — господин, жена — раба. Так по Библии, так Богу угодно и должно быть. Но это большая редкость»

О развлечениях

«На лошади поскакать, порубиться шашками, сходить в лес за грибами. Мужские, человеческие развлечения. Ну не в кино ходить и не вымысел читать – это для дебилов! Стихоплетство – это грех. Музыка – это манипулирование человеком за счет комбинации нот. Как куклами на веревке композиторы двигают толпами. Это колдовство»Источник Статья добавлена superbiznes
24.10.2019 12:28
    #2
    24.10.2019 12:33
    Откуда: Москва
    Сообщений: 15865
    Карма: 115.14
    superbiznes написал(а):

    Большинство людей — дебилы.


    И даже известно точное количество.
        #3
        24.10.2019 12:42
        Откуда: Тюмень
        Сообщений: 4429
        Карма: 20.19
        superbiznes написал(а):

        Эти полные собрания сочинений Толстого, Чехова, Достоевского.


        superbiznes написал(а):

        Свалил их огромной кучей, облил бензином и поджег.


        Ну разве не
        superbiznes написал(а):

        дебил

        ? Что и кому доказал?
        Отдал бы тем, кто способен оценить глубину и мощь классиков.
            #4
            25.10.2019 07:21
            Откуда: Москва
            Сообщений: 17760
            Карма: 15.98
            Дебилы, мрази, пидарасы, сжечь, я один Д"Артаньян — вот и весь смысл спитча.
            Некоторые высказывания напоминают посты одного известного форумчанина, особенно про сети)
                • Главная » 
                • Статьи » 
                • «Травись, как крыса, и детей трави! ». Православный бизнесмен Стерлигов рассказал о «дебилах» и концлагерях в России

                Информация

                Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение