• Главная » 
  • Видео » 
  • Видео: РусХолтс. Сети АЗС. RH Retail & HoReCa. FoodMarkets. Второй заход

Вернуться в Петербург… Вернуться в гости к самому крупному в России дистрибьютору специализирующимся на поставках в сети АЗС… Мультидистрибьютору… Дистрибьютору с историей почти в 30 лет! Дистрибьютору у которого в офисе свой супермаркет и кафе! Дистрибьютору у которого уровень внедрения собственных IT — решений в свой бизнес вызывает грызущую завись конкурентов…! ))) Что бы хотя бы просто увидеть все это своими глазами… Да кто бы от этого отказался…! ! ! ?

Хотя лично я ехал не за это всем… Я ехал что бы просто попить вкусного кофе который к данной компании доступен практически в любом уголке офиса))

А теперь серьезно… если получится. После того как в Апреле этого года вышла первая статься и видео о компании РусХолтс прошло всего 4 месяца за которые мне сотни раз позвонили и написали пользователи во всех уголков России и ближнего зарубежья, все вопросы были практически однотипны "'Это все правда?" , "Как стать поставщиком?", "Нет ли у меня телефона директора?", "Не мог бы я по знакомству завести продукт в данную компанию" — Бред Да… )))

Спустя четыре месяца мне очередной раз посчастливилось побывать в гостях данной компании, что бы продолжить рассказ об этой компании… Компании с историей почти в 30 лет.

В материале который я опубликую в ближайшее время я продолжу рассказ о том что из себя представляет компания РусХолтс сегодня, подробный материал о том как стать поставщиком в данную компанию, о том какие шали пройти и что сделать…

Данное видео продолжает рассказ о данной компании, пока вы его смотрите я готовлю остальной материал…

Видео добавлено Pavel_Mal
21.08.2017 10:00
    • Главная » 
    • Видео » 
    • Видео: РусХолтс. Сети АЗС. RH Retail & HoReCa. FoodMarkets. Второй заход

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение