#1
В результате многолетних опытов в наших лабораториях, основываясь на новейшие технологии, и древние знания в области производства продуктов питания, наша компания разработала линию вкусных и полезных для здоровья напитков.
Наши напитки производятся исключительно из натуральных ингредиентов. В производстве напитков мы используем не только вкусные но и полезные для здоровья фрукты/ягоды , такие как облепиха, цидония, арония и т.д.
Напитки Royal-Berry состоят из вкусных, и исключительно полезных для здоровья фруктов и ягод. Рецепты наших напитков были разработаны нашими технологами специально для достижения наиболее приятных вкусовых качеств а так же максимально положительного эффекта для здоровья.
Бόльшая часть ягод и фруктов выращивается на наших полях, таким образом мы можем контролировать качество ягод и фруктов используемых в производстве наших напитков.
Напитки производятся на сертифицированном заводе, оборудованом современными производственными линиями. Так же на заводе работает химическая, микробиологическая лаборатория, позволяющая контролировать качество продукта. Производство работает в соответствии с HACCP и ISO 9001/22000 стандартами.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 1 компания 13.07.2012 07:56, RigaBerry

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение