#1
Позиционирование продукции «8 рек»

«8 рек» - новый брэнд на рынке пряностей и приправ. Он создан совместными усилиями российской компании «Интер-Релиш-М» и польского завода «Interjarek». Эти компании объединились для того, чтобы сделать доступным российскому потребителю самое полное предложение пряностей, приправ и специй, от известных и широко используемых во всем мире до редких экзотических настоящего европейского качества.
Новый брэнд становится новым стандартом качества на российском рынке, поскольку для создания продуктов торговой марки «8 рек» используются новейшие технологии производства пряностей и приправ. Сырье, из которого изготавливается продукция «8 рек», проходит специальную обработку паром (стерилизация) для уничтожения вредных бактерий, при этом сохраняется максимум эфирных масел, которые придают пряностям вкус и аромат.
Этот стандарт качества уже давно принят в странах Евросоюза, в России он пока применяется только для пряностей, используемых для производства мясных изделий, соусов и пр.
Именно на заводе «Interjarek» находится уникальное оборудование, позволяющее сохранить до 95% эфирных масел! Также завод имеет оборудование для производства уникальных панировочных сухарей, которые делают не из непроданного в магазинах хлеба, а из специального теста. Данное оборудование позволяет защищать продукцию от подгорания. Технология производства такова, что срок годности продукции составляет 3 года! В течение всего этого времени сухари не теряют своих потребительских свойств, остаются хрустящими и ароматными.
Как и в работе над другими брэндами, пристальное внимание обращено на соотношение цены и качества. И как всегда, рецептуры смесей пряностей создаются с учетом традиций многонациональной кухни народов Российской Федерации.
Упаковка пряностей и приправ способствует наилучшему сохранению эфирных масел в течение всего срока хранения. Яркий запоминающийся дизайн привлекает внимание покупателей. Продукция, прошедшая стерилизацию помечена знаком «Продукт стерилизован». Каждая упаковка содержит рецепт вкусного и несложно в приготовлении блюда с использованием данного продукта.

Сферы: Специи, приправы, пряности

нет коментариев | 6 компаний 05.07.2012 11:06, Anacom

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение