#1
ТМ Globus, хорошо известная еще с советских времен, была зарегистрирована в 1924 году, и уже несколько поколений покупателей выбирает продукцию под этой торговой маркой за ее неизменно высокое качество и прекрасный вкус.

Сейчас «Глобус» принадлежит французской агроиндустриальной группе СЕСАВ. Группа СЕСАВ владеет также торговой маркой «Доси», которая хорошо известна в странах Западной и Восточной Европы.

Популярность овощной консервации «Глобус» объясняется в первую очередь типично венгерскими вкусовыми особенностями, хорошо знакомыми и любимыми потребителями с советских времен.

Вся продукция под ТМ «Глобус» создается из экологически чистого натурального сырья из районов Венгрии, отличающихся прекрасными природными условиями. Она не содержит консервантов, так как подвергается термообработке, кроме того, «рассол», налитый в банки, тоже может быть использован в пищу. В ходе технологического процесса минимизировано время от уборки урожая до консервации, что способствует лучшему сохранению всех полезных витаминов.

http://www.globusruss.ru/

Сферы: Консервация

2 коментария | 65 компаний 19.06.2012 04:02, Pavel_Mal
    #2
    27.06.2012 13:30
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 823
    Карма: 5.81
    по последней информации и Доси и Глобус были проданы компании Бондюель, по крайней мере их российские активы. Дальнейшая судьба этих брендов, за исключением разумеется Бондюель в России не ясна.
        #3
        14.11.2012 10:56
        Откуда: не указан
        Сообщений: 2
        Карма: 0
        kardebalet написал(а):

        мере их российски


        пока нет

            Добавить

             

            Добавить ТМ

            добавлена 4210 тм

            Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение