#1
«По-украински Смачно!» - овощная консервация, приготовленная по традиционным украинским рецептам, вобравшим в себя все богатство и разнообразие вкусов, свойственных украинской культуре и кухне. Украинская кухня по праву пользуется заслуженным признанием и мировой славой. Многие блюда вошли в меню кухонь разных стран мира.

Блюда из овощей очень разнообразны, при этом многие регионы Украины известны своими особенными способами приготовления овощей. Мы отобрали самые лучшие рецепты, собранные в различных уголках Украины. Эти подлинно украинские рецепты наилучшим образом передают настоящие украинские традиционные вкус и качество.

«Мошуровский консервный завод» — современное предприятие по производству овощной консервации, расположенное в селе Мошуров Черкасской области Украины. Завод был основан в 1969 году как предприятие по переработке плодов и овощей колхоза-гиганта «Великий Жовтень». Овощные консервы Мошурова всегда славились своим натуральным вкусом и полезными свойствами.

В 2008 году завод был выкуплен Группой компаний «НКТ» с целью возродить производство знаменитой консервации с сохранением традиционно высокого качества. После реконструкции цехов и полной замены оборудования завод приступил к выпуску овощных консервов под торговой маркой «По-украински Смачно!» с использованием оригинальных украинских рецептур. Овощные закуски и соленья «Мошуровского консервного завода» производятся только из украинского сырья без добавления ГМО, красителей, улучшителей вкуса и других добавок.

Сферы: Консервация

нет коментариев | 24 компании 08.06.2012 09:46, M.Gorban

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение