#1
Мы c гордостью представляем сладкие кукурузные палочки, выпускаемые под торговой маркой «Рузик».
Кукурузные палочки - один из первых снековых продуктов на российском рынке. Ими хрустели еще в давние советские времена, когда о чипсах мы знали лишь понаслышке, а сухарики были исключительно домашнего производства. Это некогда излюбленное лакомство детей вновь завоевывает прочные позиции на полках магазинов и в сердцах покупателей.
Родители могут не опасаться, давая наши сладкие кукурузные палочки детям практически без ограничений - в них не содержится ни одного искусственного красителя I или ароматизатора, в отличие от многочисленных импортных продуктов. Сырьем для нашего сла~кого лакомства служит только высококачественная кукуруза, не модифицированная генетически. Наши требования к ингредиентам очень высоки, ведь от этого зависит самое главное - доверие потребителей.
Мы всегда находимся в поиске вкусов, стараемся расширить ассортимент, и внимательно изучаем пожелания наших потребителей. Результатом таких исследований, как правило, становится новый продукт. Недавно мы наладили выпуск кукурузных палочек со вкусом сгущенного молока. Надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят новое лакомство.

Сферы: Снековая продукция

нет коментариев | 14 компаний 08.06.2012 09:44, Jarik

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение