#1
Наша компания «Грибная традиция» занимается производством и реализацией замороженных продуктов, таких как грибы, овощи, ягоды и их смеси. Производство и продажа грибов могут быть выделены как основное направление нашей деятельности. Мы ведем тотальный контроль качества на протяжении всего цикла производства и гарантируем высокое качество производимой продукции. Мы отбираем свежие грибы и подвергаем их глубокой заморозке, которая сохраняет вкус и основные свойства грибов. Наша компания самостоятельно осуществляет фасовку продукции в специальные полипропиленовые трехшовные ламинированные пакеты, которые способствуют более длительному сроку хранения грибов и обеспечивают безопасность продукта.
Для производства продукции используются только натуральные продукты без добавления консервантов, так как уникальный способ хранения по особой технологии замораживания не требует дополнительных добавок для искусственного продления срока годности грибов. Условия транспортировки и хранения готового продукта полностью соответствует всем стандартам и нормам, таким образом, на стол к потребителю попадает продукт высокого качества, обогащенный витаминами и полезными свойствами.
Размороженные грибы готовы к употреблению после приготовления. Их вкус и цвет полностью соответствует вкусу и цвету до заморозки. Различные рецепты, добавление других продуктов и приправ способны разнообразить вкус и грибное меню. Грибы могут подаваться на стол как самостоятельное блюдо, а также как гарнир или соус. Мы предлагаем широкий выбор различных видов грибов и их смесей.

Сферы: Фрукты, овощи, ягоды

нет коментариев | нет компаний 30.05.2012 12:14, Вишенка 11

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение