#1
«ОBО» создан полностью из натуральных компонентов – экстрактов растений и эфирных масел.
Философия и вкус «ОBО» дают человеку заряд хорошего настроения. «ОBО» создан для удовольствия и моментов общения. Он подходит как для праздника, веселья, занятий спортом, так и для отдыха, расслабления. Натуральные компоненты, входящие в состав «ОBО», ассоциируются одновременно с активной деятельностью, высоким жизненным тонусом и оздоровительными процедурами, релаксацией.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

2 коментария | 1 компания 29.05.2012 08:57, oboman
    #2
    29.05.2012 09:29
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 41172
    Карма: 869.76
    Так то конечно понятно что подходит для веселья и спорта, вот только не слово о том что это за продукт и ТМ, и нет информации кто торгует продуктом. Исправлено Pavel_Mal (29.05.2012 09:29)
        #3
        29.05.2012 09:35
        Откуда: Москва
        Сообщений: 27
        Карма: 0.2
        1000 Извинений! Первый пост. Сейчас все расскажу.)
        Наша компания «Группа компаний «КИН»» являясь крупнейшим производителем в России коньяков «Старый Город» и «Киновский», запустила новый безалкогольный российско-французский проект — средне газированный напиток «OBO».
        Напиток по своим потребительским свойствам уникален так как создан по оригинальной рецептуре в основе которого «Сибирский женьшень», солодка, зверобой, красная рябина. Тем самым он не только утоляет жажду но и является целебным с энергизирующими свойствами напиток, который будет очень полезен и необходим для тех кто ведет активный образ жизни. Напиток не содержит каких либо консервантов и пищевых добавок, изготовлен исключительно на натуральной основе. В то же время, он не является энергетиком, поэтому его полезно пить и подросткам, и людям старшего поколения. Женьшень и солодка придает сил и энергии организму, зверобой улучшает самочувствие, а красная рябина богатый на источник витаминов.

        Контактная информация: grebnev@kingroup.ру

            Добавить

             

            Добавить ТМ

            добавлена 4210 тм

            Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение