#1
В России есть много кондитерских фабрик, больших и маленьких, построенных недавно и со столетней историей.



Кондитерская фабрика «ЭСТ» - относительно молодая, хотя и начала свою работу еще в прошлом тысячелетии. Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге и специализировалась на производстве драже. Привычные с детства арахис в какао, морские камешки и другие виды драже завоевали для фабрики репутацию производителя доступных и очень вкусных сладостей.



Следующим этапом развития стало строительство цеха по производству мармелада. Мы стремились удовлетворить существовавший спрос на традиционный мармелад хорошего качества.



В 2004 году на прилавках магазинов появились сладости с изображением веселого и неунывающего скомороха «Тирлима». Новое сахарное печенье, драже, мармелад – продукты кондитерской фабрики «ЭСТ» под торговой маркой «Тирлим» помогали отвлечься от суеты повседневности и побаловать себя.



Мы растем и меняемся вместе с предпочтениями наших покупателей: недавно в ассортименте фабрики появились пикантные на вкус и полезные для здоровья кешью, фундук и миндаль в специях. Запущена новая линия сдобного печенья, налажен выпуск продуктов покрытых глазурью. У нас большие планы на будущее и много идей о том, как их реализовать.

Сферы: Кондитерские изделия

нет коментариев | 3 компании 03.05.2012 10:19, Plumbum

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение