#1
Добрый день!
Мы - Команда Cranky Milk, производим сырники и сэндвичи в шоковой заморозке и помогаем владельцам бизнеса снижать свои издержки на приготовление заготовок к завтракам

В нашем ассортименте представлена готовая замороженная продукция разных ценовых сегментов и состав. Важно! Весь ассортимент сырников производится на рисовой муке, что дает возможность соответствовать тренду отказа людей от глютена!
Для обеспечения максимального удобства сотрудничества мы производим доставку продукции 4 раза в неделю с возможностью установить 2-ух часовой интервал получения заказа!
Наши клиенты - обычные кофейни и кафе на районе, без пафоса "спешиалти" и прочего. Наша задача - обеспечить их понятным и стабильным продуктом с высоким спросом и адекватной ценой закупки. Наценка на наши товары 100-150%, при этом практический нулевые списания.
Наша компания занимается производством и продажем завтраков и десертов в шоковой заморозке из молочного сырья. Наша ключевая задача - создавать качественный продукт и освобождать время людей на приготовление его самостоятельно.

Мы делаем простые и понятные позиции в нашем авторском прочтении.
Ссылка на наш каталог: https://drive.google.com/file/d/1CgaCo__g7OIxs2zZb6lo8VSXbGiNq_y2/view?usp=sharing
Либо сайт: https://crankymilk.ru/

Сферы: Кондитерские изделия, Полуфабрикаты, Продукты быстрого приготовления, Продукция сегмента ХОРЕКА

нет коментариев | 1 компания 02.02.2023 13:58, limon4ik

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение