#1
Торговая марка Pfanner является одной из старейших и наиболее известных в Европе. Имя Pfanner означает семью, компанию, бренд и философию: делать все возможное для производства высококачественных продуктов из даров природы.
История бренда началась в 1854 году с винодельни в австрийском селении. Винодельня перерабатывала яблоки и выпускала вино. В 1919 внук основателей расширяет сферу деятельности и приступает к продаже аграрной продукции. Расширяя ассортимент продукции, потомок Пфаннеров открывает цех по производству фруктовых вин и спирта. Компания начал изготавливать сок с 1933 года, за почти тридцать лет существования компания обеспечила австрийский рынок своей продукцией и смогла выйти на международный уровень
Основой продукции «Pfanner» являются фруктовые соки: яблоко, апельсин, ананас, мультивитамин, АCE, BCE, зеленое яблоко, красный апельсин, груша, грейпфрут, черная смородина, персик, абрикос, лимон лайм.
Опыт Pfanner в области фруктовых соков и холодного чая ценится во всем мире. Сегодня Pfanner - один из крупнейших переработчиков яблок в Европе.
Pfanner уделяет большое внимание стандартам качества в компании: отличное управление качеством, самый современный завод в Европе, высочайшие экологические стандарты.
В широком ассортименте из нескольких сотен продуктов каждый найдет что-то для себя: фруктовые соки и нектары из лучших фруктов - от местных до экзотических, от терпких до сладких - здесь каждый найдет своего «фаворита»! Красочное разнообразие чая со льдом и чайных напитков также обещает освежение и удовольствие: тщательно отобранные сорта чая по традиции в Pfanner завариваются свежезаваренным. Благодаря щадящему приготовлению раскрывается характерный насыщенный вкус чая.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки, Соки, морсы, компоты, нектары

нет коментариев | нет компаний 23.08.2021 10:21, GunzEurasia

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение