#1
«Ягоды Карелии» — один из крупнейших операторов на российском и европейском рынках свежезамороженных ягод и продуктов их глубокой переработки.

* Мы перерабатываем и поставляем свыше 8 000 тонн продукции ежегодно, наращивая объем в год на 30%.

* Завод располагается на территории 40 гектар с возможностью хранения 15 000 т продукции.

* На предприятии работают 8 производственных линий ведущих европейских производителей оборудования.

* Мы поставляем продукцию в оптовой упаковке для предприятий пищевой промышленности и для сектора HoReCa.

*Наша продукция в розничной упаковке доступна под собственной ТМ «Ягоды Карелии» а также под различными ТМ наших партнеров и сетевых магазинов.

* Территориально предприятие "Ягоды Карелии" располагается в самом центре произрастания дикорастущих ягод (брусника, черника, голубика, морошка, клюква), грибов и другой лесной продукции — в Республике Карелия — одном из самых экологически чистых регионов России.

* Мы дорожим своими клиентами. Поставляя наши ягоды на многие заводы, каждый раз мы подтверждаем высокое качество нашей продукции и гарантируем надежность и безопасность нашего производства. Мы гордимся, что строго соблюдая сроки и обязательства, работаем с крупнейшими компаниями пищевой индустрии как Danone, Hortex, Valio, Fazer, Pepsico, Мираторг, Zentis, Agrana, Zuegg ...

* Мы поставляем только качественные и сертифицированные продукты

Наша продукция экологически чистая, без консервантов и ГМО. Наши технологии сохраняют вкусовые качества и полезные свойства дикоросов. Деятельность компании соответствует требованиям HACCP. Система управления качеством и безопасностью в соответствии с требованиями стандарта FSSC 22000:2010 (ISO 22000:2005, ISO/TS 22002–1) позволяет гарантировать стабильно высокое качество продукции и совершенствовать все процессы — от получения сырья до выпуска готового продукта. Ежегодно мы проходим аудит международной компании SGS на соответствие требований самым совершенным на сегодняшний день стандартам в области пищевой безопасности и менеджмента качества. Мы находимся в постоянном сотрудничестве с признанной контролирующей организацией и можем предложить наши уникальные продукты как органически сертифицированные.

* Ягоды Карелии - это отечественный производитель, создающий тысячи рабочих мест. Закупая свежие ягоды от населения через систему организованных пунктов мы обеспечиваем работой более 10 тысяч местных жителей Карелии. Мы не импортируем сырье из Китая и Чили.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки, Все для пищевого производства, Детское, диетическое питание, Дикоросы, семечки и орехи, Мед, продукты пчеловодства, Полуфабрикаты, Фрукты, овощи, ягоды, Продукция сегмента ХОРЕКА, Диабетическое питание, Консервация плодово-ягодная, Консервация фруктовая, Фрукты, овощи замороженные, Грибы, дикоросы, ягоды замороженные, Грибы, дикоросы, ягоды свежие, Соки, морсы, компоты, нектары, Напитки растворимые, Фрукты, овощи вакуумированные, Вегетарианская продукция

нет коментариев | нет компаний 03.03.2021 08:25, yagody_karelii

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение