#1
Чай марки Beta Tea появился в России в 1994 году, когда одноименная турецкая компания Beta-Tea впервые вышла на отечественный рынок.
Чай Чемпион с богатым вкусом, прозрачным и золотистым цветом дает возможность любителям чая оценить настоящий вкус напитка.
Чай этих сортов выращивается на плантациях Шри-Ланки. При их создании используется особая технология скручивания чайных листочков. Сочный насыщенный цвет, богатый аромат и терпкость – их отличительные характеристики.
Байдже – это настоящий чай, собранный на плантациях Китая и Цейлона и обладающий всеми полезными свойствами (тонизирует, нормализует давление и обмен веществ).При высоком качестве и богатом, но мягком вкусе Bayce отличается доступной ценой. Можно выбрать чай для привычного способа заваривания: рассыпной или в пакетиках.
Шоколадная паста Benuta - cладкий пастообразный продукт, изготавливаемый из шоколада и масла с добавлением орехов. Отличается однородной консистенцией и насыщенным шоколадным вкусом.
Торговая марка Caffito — это натуральный растворимый, гранулированный кофе. Производится в стеклянных банках и в упаковках типа "дой-пак".

Сферы: Кофе, какао, чай

нет коментариев | нет компаний 13.01.2021 14:49, Ali Mendesh

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение