#1
Уже более 17 лет, компания «Баркад» (Бишкек, Киргизская Республика) успешно осуществляет свою деятельность в сфере производства и реализации замороженных мясных полуфабрикатов и готовых кулинарных изделий, и занимает в этом сегменте рынка лидирующие позиции в регионе.
Принципиальной позицией компании, является производство высококачественной продукции из местного, натурального, экологически чистого сырья, без использования сои и иных заменителей натурального мяса. В производственном процессе используется современное, высокотехнологичное оборудование компаний LB ITALIA S.r.l. и Dominioni (Италия). Для разработки новых рецептур продукции, привлекались специалисты из Италии и Германии. Особой гордостью компании, являются манты, изготовленные ручным способом с использованием рубленного охлажденного мяса.
На предприятиях компании «Баркад» внедрены международные стандарты HACCP и ISO 22000. Высокое качество производимой продукции, многократно подтверждалось дипломами и высшими наградами, полученными компанией «Баркад» в ходе участия в специализированных региональных выставках.

Ассортимент замороженных полуфабрикатов и готовых кулинарных изделий ТМ «Баркад»
- вареники;
- пельмени;
- равиоли;
- манты;
- изделия котлетной группы;
- готовые замороженные кулинарные изделия.
Вся продукция имеет Декларации о соответствии Евразийского Экономического Союза (EAC).

Сферы: Мясопродукты, Полуфабрикаты, Продукты быстрого приготовления

нет коментариев | 1 компания 10.07.2020 10:11, TDAlaToo

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение