#1
Группа компаний «IMACO GROUP», в состав которой входит «Вкус Кофе», работает на российском рынке с 1992 года.

За годы внедрения и распространения нашей компанией культуры кофе эспрессо на территории России в сотрудничестве со всемирно известными итальянскими производителями, такими как SegafredoZanetti, ILLYCaffe, LaSpaziale, LaSanMarco, Saeco, FrancisFrancis, SPINEL, накоплен уникальный технический и технологический опыт в сопровождении и приготовлении кофе эспрессо. На сегодняшний день команда наших российских специалистов является наиболее квалифицированной на всей территории постсоветского пространства.

В 2016 году технологами нашей компании совместно с итальянскими специалистами была разработана уникальная кофейная смесь 100% элитной арабики, а так же смеси из Робусты и Арабики, идеально подходящие для условий российского рынка и отвечающая вкусовым пристрастиям большинства россиян. Производство этой кофейной смеси осуществляется на самом современном и высокотехнологичном оборудовании в Италии.

Кофейные смеси «l‘atelier del caffe» отвечают самым высоким требованиям к качеству приготовления эспрессо и напитков на его базе и предназначена как для профессионального использования (HoReCa), так и бытового (Retail).

Мы сотрудничаем более чем с ресторанами, барами и кафе в городах - административных центрах областей и крупных городах России, а также с торговыми сетями элитного уровня и «Гурме», с сетями международных отелей пяти и четырех звезд, обеспечиваем офисы российских и иностранных компаний и организаций, а так же частным сектором.

В офисе компании создана аудитория, в которой проводится обучение и ознакомление со спецификой и особенностями поставляемой продукции под названием «Мастерская вкуса», которая оснащена профессиональным оборудованием, аудио и видеотехникой, что позволяет не только в теории, но и на практике посмотреть и понять насколько важен процесс приготовления, хранения и правильного использования продукции.

С уважением,
Компания Вкус Кофе

Сферы: Кофе, какао, чай

нет коментариев | 1 компания 28.04.2020 13:38, GUSTOCOFFE

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение