#1
ООО РВК «Раскат» производит икру осетровых: белуги, осетра, стерляди, белуги гибрид.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность производства икры осетровых под вашей СТМ.
ООО РВК «Раскат» основано в 1997 году и имеет более 20 летний опыт выращивания и содержания рыб осетровых пород. Наша компания входит в Ассоциацию содействия деятельности региональным осетроводам «Астраханский осетровод» и обладает исключительным правом указывать наименование места происхождения товара как Астраханский регион, Астраханская область (Св-во №179/1).
Садковое хозяйство по выращиванию рыб осетровых пород расположено на реке Волга в экологически чистом месте , в 50 км от г. Астрахани. Объём производимой икры в год составляет от 10 000 до 12 000 килограмм.
Маточное стадо осетра, белуги и стерляди сформировано путем одомашнивания диких производителей, выловленных в бассейне Каспийского моря. Питание осетровых рыб происходит как естественным живым кормом, находящимся в реке и попадающим в садки, так и живыми кормами, приобретаемыми у производителей частиковых пород рыб, и другими биоресурсами. Состав воды, в которой содержится рыба, является естественным, температурные режимы соответствуют природным циклам, что, несомненно, является большим плюсом при разведении и содержании осетровых этим методом. Маточное стадо зарегистрировано во ВНИРО.
Компания ООО РВК «Раскат» является одним из самых крупных аквахозяйств в России с большим поголовьем осетровых, и отличается крайне серьёзным подходом к контролю качества выпускаемой продукции.
На предприятии разработана и внедрена система собственного контроля, основанная на принципах ХАССП.
Икорный цех ООО РВК «Раскат» аттестован на внутренний рынок и экспорт органами ФГБУ «Нацрыббезопасность», ФГУ «Россельхознадзор», «Служба ветеринарии». Регулярно проводятся обследования икорного цеха органами «Роспотребнадзора» и « Центром гигиены и эпидемиологии по АО». По результатам проведенных выездных проверок контролирующими органами получены положительные заключения.

Сферы: Рыба, морепродукты, Рыба, морепродукты копченые, соленые, вяленые, сушеные, Рыба, морепродукты свежемороженные, Рыба, морепродукты охлажденные, Рыба, морепродукты свежие, живые, Рыба, морепродукты вакуумированные, Икра, икорные продукты

нет коментариев | 1 компания 07.04.2020 09:06, zyangirova

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4208 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение